综合诊疗楼建设 医疗设备招标采购公告(2025)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2209-150203-04-01-661601
内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院省级区域医疗中心综合诊疗楼建设项目
市政公用服务联合报装
2025-10-17 09:58:25
部门开始办理
项目代码
2209-150203-04-01-661601
项目名称
内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院省级区域医疗中心综合诊疗楼建设项目
项目属地
包头市
项目投资来源
社会投资
建设地点
林荫路41号
用地面积(平方米)
44889.0
总建筑面积(平方米)
40070.24
计划投资(万元)
32805.73
建设规模及内容
新建设综合诊疗楼一栋,总建筑面积40762平方米,购置医疗设备2台。
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2209-150203-04-01-661601
内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院省级区域医疗中心综合诊疗楼建设项目
2025-10-17 09:58:25
部门开始办理
2
2209-150203-04-01-661601
内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院省级区域医疗中心综合诊疗楼建设项目
2025-03-11 16:25:29
办结(通过)
2025-03-11 16:43:17
3
2209-150203-04-01-661601
内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院省级区域医疗中心综合诊疗楼建设项目
2024-12-18 16:07:54
办结(通过)
2024-12-23 14:51:11