雪佛兰牌 机动车招标采购公告(2025)
交易公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
2013年新LF7082雪佛兰牌SGM6470TYXB(不含车牌)公开拍卖
标的编号:
1
标的类型:
机动车
拍卖次数:
1
拍品数量:
1
计量单位:
辆
拍卖机构名称:
新疆嘉盛拍卖有限公司
标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/4mwtEepiw6Cc4CXrJm28.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/kFTlxsCmMRc3KzslTwhR.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/cK3GzoeJbx9nMZwKrIyf.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/eWVYILeiSiugviQ7MhdG.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/PqoIC5PcxneDXTigA5XR.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/rCkjDAdoQV18RnqiXcvK.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/wM3fa4VFovVGb4JsvPdV.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/3HzzsNayvTD7Wof4Q2Oc.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/C7Z97MlorwC0VcgO5xBJ.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/2Q4wsgAhXirtqBRhcxJo.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/ixh9XSvdeAZ19gHuxP3W.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/UGwOWm2y6xIqEQzsFpvv.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-10/iOPsJ9HX31fIJLga7lZ1.jpg
拍卖开始时间:
2025年10月25日
结束时间:
2025年10月25日
起拍价:
11600.00元
保证金:
10000.00元
联系人姓名:
兰红
联系人电话:
18199188806
处置机构名称:
成交价:
详细地址:
中山北路22号
标的状态:
即将开始
源公告url:
新LF7082LF7082LF7082F中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina号牌号码车辆类型新LF7082小型普通客车PlateNoVehicleType所有人Owner址新疆维晋尔自治区哈密地区哈密市中山北路22号住Address使用性质品牌型号非营运雪佛兰牌SGM6470TYXBUseCharacterModel车辆识别代号LSGLP83X5DF233377VIN发动机号码132940887EngineNo注册日期发证日期013-12-242016-91_13RegisterDateIssueDate新LF7082号牌号码档案编号5人核定载人数总质量2376kg1845kg整备质量核定载质量外廓尺于673×1868×1756mm准牵引总质量备注检验有效期至2015年12月新!检验记录汽油6560006472426*威新LF7082检验有效期至2024年12月新L新LF7682检验有效期至2825年12月新L7编目21222022的2量号2802716617目21002825草群28L(果别7维日2126102.五前2阜2802-7(D4078目21-Z1022102早号42802门提LLSS24CSXC8dTOST喜当卖H步全嘉亚鸟滋1F7082已存证