现代农业产业园出租招标采购公告(汕头市潮南区仙城镇东浮山经济联合社2025)



仙城镇东浮山经联社335.61亩现代农业产业园出租
公开竞价结果公示
2025年10月20日

经委托,仙城镇东浮山经联社335.61亩现代农业产业园出租项目于2025-10-20采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
仙城镇东浮山经联社335.61亩现代农业产业园出租

项目编号
1976593313258139649

交易编号
J01-N2440514MF7687743F-20251010-085554-0

资产方名称
汕头市潮南区仙城镇东浮山经济联合社

竞得人
汕头市双龙印象文旅有限公司

交易保证金
90000.00元(大写:玖万元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

737
汕头市双龙印象文旅有限公司
301,570.9元/年


945
**雄
300,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
299,570.9元/年


945
**雄
298,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
297,570.9元/年


945
**雄
296,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
295,570.9元/年


945
**雄
294,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
293,570.9元/年


945
**雄
292,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
291,570.9元/年


945
**雄
290,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
289,570.9元/年


945
**雄
288,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
283,570.9元/年


945
**雄
282,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
281,570.9元/年


945
**雄
280,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
276,570.9元/年


945
**雄
275,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
274,570.9元/年


945
**雄
273,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
272,570.9元/年


945
**雄
271,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
270,570.9元/年


945
**雄
265,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
264,570.9元/年


945
**雄
263,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
262,570.9元/年


945
**雄
261,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
260,570.9元/年


945
**雄
259,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
258,570.9元/年


945
**雄
257,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
252,570.9元/年


945
**雄
251,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
248,570.9元/年


945
**雄
247,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
237,570.9元/年


945
**雄
236,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
235,570.9元/年


945
**雄
234,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
233,570.9元/年


945
**雄
232,570.9元/年


737
汕头市双龙印象文旅有限公司
231,570.9元/年


交易监督管理机构
名称:汕头市潮南区农业农村局 地址:广东省汕头市潮南区峡山街道洋汾林村委会二楼 联系电话:0754-87923909

公示时间
2025-10-20至2025-10-24

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

汕头市潮南区仙城镇人民政府
2025年10月20日