艺术品瓷器招标采购公告(2025)


拍卖公告

受单位委托,我公司定于2025 年 10 月 21日 10时在中国拍卖行业协会网络拍卖平台公开拍卖 艺术品瓷器一件 。有意者请与我公司联系看样咨询、交纳竞买保证金。
  保证金账户:西安华秦拍卖有限公司
  开户行:长安银行股份有限公司营业部
  账号:806010001421047518
  保证金: 600 元/ 幅
  后持有效证(照)件于2025 年 10 月20日16时前到我公司办理竞买报名手续。
  标的展示时间:2025 年 10 月 14日至2025 年 10 月20日
  展示地点:标的所在地
咨询电话: 18792763005
公司地址:西安市莲湖区公园首府颐璟国际4幢1406室
  
西安华秦拍卖有限公司
  2025 年 10 月 13 日

竞买须知
本拍卖根据《最高人民法院网络司法拍卖若干问题的规定》等相关法律规定所制定
标的介绍