固定资产招标采购公告(徐州市天美后勤服务有限公司2025)
拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-10-17 07:22:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025-10-17~2025-10-27
固定资产拍卖公告
我公司受委托,定于2025年10月29日10时在中拍平台公开拍卖以下标的:
徐州市天美后勤服务有限公司固定资产一批,主要包括:电脑、经纬仪、人证验码测温一体机、一键急救绿色通道系统等用品。(保证金1000元)
即日起在标的所在地展示。详情请咨询我公司,有意者请携有效证件至我公司报名并交纳保证金即可参拍,报名截止至10月28日16时。
拍卖成交,买受人还须按照成交总价的1.5‰(千分之一点五)向中拍平台支付软件使用费(低于10元免收)。
咨询电话:0516-83705968
地址:徐州市嘉和雅苑2号楼108商铺
微信公众号:xzzqpm网址:www.xzzqpm.com
徐州市中桥拍卖有限公司