厂房+招租 农村集体资产出租 厂房招标采购公告(张家港市塘桥镇周巷村股份经济合作社2025)
公告附件:
资产图片
塘桥镇周巷村工业北区厂房+招租
挂牌价格
155750
元
/年
交易面积
890
平方米
保证金
155750
元
项目编号:
202507570200162
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
张家港市
-塘桥镇
-周巷村
挂牌起始日期:
2025-10-20
挂牌终止日期:
2025-10-27
出让方:
张家港市塘桥镇周巷村股份经济合作社
资产信息
资产名称
塘桥镇周巷村工业北区厂房
资产编号
320582101002000A00031
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
塘桥镇周巷村工业北区
结构(楼层)
一层
交易面积(平方米)
890平方米
标的描述
厂房面积890㎡,单价175元/㎡/年,计155750元/年
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年