老宅基地流转出租 农户承包土地经营权 农村土地承包经营权招标采购公告(北林村村民委员会2025)
项目基本情况
项目编号:321322108A25090007
项目位置:宿迁市沭阳县韩山镇顺河集村
公告日期:2025-10-21
交易品种::农户承包土地经营权
流转方式:出租
流转期限:10年
交易底价:-
交易面积:20.00亩
联系方式:15951526873
产权信息
乡镇(街道):韩山镇
村(社区):顺河集村
组别:--
登记日期:2025-09-26
是否续租:否
交易面积:20.00亩
质量等级:--
利用现状:--
项目描述:顺河集村六组老宅基地20亩对外流转出租。
项目位置:宿迁市沭阳县韩山镇顺河集村
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
坐标拐点:--
流转用途:粮食生产
种养品种:--
补充说明:--
项目审查表:
村民代表大会意见:
权属信息
所有权人:北林村村民委员会
经营权人: --
权属类型:集体
权证编号: --
权证年限:--
是否存在其他权利人:否
他项权利人: --
他项权利内容: --
是否涉及农户土地:否
标段信息
流转期限:10年0月
标段描述:顺河集村六组老宅基地20亩对外流转出租。
交易面积:20.0000亩
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
交易底价:--
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:0.00元
补充说明:--
WeThFrSaSuDATE/1村表及技技两委联会众射间2025年9月25日地点村部二会级宝话人郁海人:平小牧卖会级由客:久图有客基地10、更国老生地13负,国知2.626的承色车宜有间为了提高材采体北清收入,时我川机龙地20、王国亮基他137有,之理河潍地266时外来包,因户人家年数明大有部分台外出专不万便科植,务户日愿专扎市专金总一将这之块址时外包,年租星作计1元信,1价孙亚洲:解10000一设江的价农合理,同有包,外长100我你可同承辛超:我也l同和,请下家务手表次柳鳳好,熊车时学平表水一30时理老基地20商,玉明老完务0元小包冷炉6.57,务合人管字孙克和旋孙利夜丁永会以超孙中和洪刘秀菜顺河集村村支两委及村民代表联席会议党员权利党员义务民生评议党员忘初记韩山新城04韩山新城33和祥炒150在新城19韩山新韩WeThFrSaSuDATE/1村表及技技两委联会众射间2025年9月25日地点村部二会级宝话人郁海人:平小牧卖会级由客:久图有客基地10、更国老生地13负,国知2.626的承色车宜有间为了提高材采体北清收入,时我川机龙地20、王国亮基他137有,之理河潍地266时外来包,因户人家年数明大有部分台外出专不万便科植,务户日愿专扎市专金总一将这之块址时外包,年租星作计1元信,1价孙亚洲:解10000一设江的价农合理,同有包,外长100我你可同承辛超:我也l同和,请下家务手表次柳鳳好,熊车时学平表水一30时理老基地20商,玉明老完务0元小包冷炉6.57,务合人管字孙克和旋孙利夜丁永会以超孙中和洪刘秀菜顺河集村村支两委及村民代表联席会议党员权利党员义务民生评议党员忘初记韩山新城04韩山新城33和祥炒150在新城19韩山新韩InsertPageNumHomeNumUpLockHome农户承包土地经营权交易项目审查表A乡镇(街道)项目基本信息韩山镇村(社区)顺河集村组别项目名称顺河集村六组老宅基地流转出租项目类别农户承包土地经营权项目编号321322108A25090007登记日期2025年9月26日流转方式出租是否续租否流转期限10年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:坐标拐点项目描述顺河集村六组老宅基地20亩对外流转出租。交易面积20.00亩质量等级利用现状附属设施流转用途粮食生产种养品种补充说明产权权属信息所有权人江苏省宿迁市沭阳县韩山镇顺河集村承包权人史亚洲第1页共3页村民委员会集体经营权人权属类型权证名称农村土地承包经营权权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容流出方和被委托人信息流出方江苏省宿迁市沭阳县韩山镇顺河集村村民委员会证件类型社会信用代码证件号码54321322ME2440545K联系人郁佩联系电话15951526873被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(亩)流转期限预期价格报名费(元)保证金(元)顺河集村六组老宅基租。地20亩对外流转出20.0010年1000.00元/年/亩0.000.00第2页共3页nserHomePageNmL06Hom集体经济组织成员(代表)意见13里n05541M签名:宋从盖章:20年0月10日集体经济组织意见签名:盖章:205年10月日乡镇(街道)意见签名盖章2000月1日备注:交易项目如需前置审批,请附相关主管部门审批意见。农村产权交易机构意见签名:盖章:705年1月11日备注:交易项目如需前置审批,请附相关主管部门审批意见。第3页共3页InsertPageNumHomeNumUpLockHome农户承包土地经营权交易项目审查表A乡镇(街道)项目基本信息韩山镇村(社区)顺河集村组别项目名称顺河集村六组老宅基地流转出租项目类别农户承包土地经营权项目编号321322108A25090007登记日期2025年9月26日流转方式出租是否续租否流转期限10年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:坐标拐点项目描述顺河集村六组老宅基地20亩对外流转出租。交易面积20.00亩质量等级利用现状附属设施流转用途粮食生产种养品种补充说明产权权属信息所有权人江苏省宿迁市沭阳县韩山镇顺河集村承包权人史亚洲第1页共3页村民委员会集体经营权人权属类型权证名称农村土地承包经营权权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容流出方和被委托人信息流出方江苏省宿迁市沭阳县韩山镇顺河集村村民委员会证件类型社会信用代码证件号码54321322ME2440545K联系人郁佩联系电话15951526873被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(亩)流转期限预期价格报名费(元)保证金(元)顺河集村六组老宅基租。地20亩对外流转出20.0010年1000.00元/年/亩0.000.00第2页共3页nserHomePageNmL06Hom集体经济组织成员(代表)意见13里n05541M签名:宋从盖章:20年0月10日集体经济组织意见签名:盖章:205年10月日乡镇(街道)意见签名盖章2000月1日备注:交易项目如需前置审批,请附相关主管部门审批意见。农村产权交易机构意见签名:盖章:705年1月11日备注:交易项目如需前置审批,请附相关主管部门审批意见。第3页共3页