二类工业用地招标采购公告(2025)
土地矿业|国有建设用地使用权出让;成交宗地信息;江门市公共资源交易平台
交易机构名称: 江门市公共资源交易中心开平分中心
受让人名称: 开平依利安达电子第五有限公司
公告性质: 结果公告
按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我中心于 2025年09月23日至2025年10月10日 挂牌出让1宗国有土地使用权。现将有关情况公示如下:
一、地块基本情况:
宗地编号
JCR2025-134(开平20)
地块位置
开平市水口镇开庄路39号地块
土地用途
二类工业用地
土地面积(㎡)
18073.96
出让年限
50
成交价 (万元)
613
受让单位
开平依利安达电子第五有限公司
二、公示期:2025年10月21日至2025年10月30日 三、该宗地双方已签订成交确认书,在10个工作日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定 四、联系方式
联系单位:江门市公共资源交易中心开平分中心
单位地址:开平市长沙东兴大道爱民路2号
邮政编码:529300
联系电话:0750-2277383
联系人:郑生
电子邮件:--
江门市公共资源交易中心开平分中心
2025年10月21日