肥料招标采购公告(2025)
睢宁县睢城街道三张社区集体小麦地购买肥料项目
项目编号:320324001N25100035
项目位置:徐州市睢宁县睢城街道三张社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:蒋会计(86321675)
产权信息
乡镇(街道)
睢城街道
村(社区)
三张社区
组别
--
登记日期
2025-10-21
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
三张社区集体土地购买肥料,共150亩,甲方要求品牌范围沃夫特牌、史丹利牌、金沂蒙牌。限价20250元。
项目位置
徐州市睢宁县睢城街道三张社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
三张社区集体土地购买肥料,共150亩,甲方要求品牌范围沃夫特牌、史丹利牌、金沂蒙牌。限价20250元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
20250.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
集体经济组织成员(代表)意见张网签名:盖章:2005-年10月21日集体经济组织意见签名:视体盖章:2年10月1日乡镇(街道)意见E农村产权交易机构意见202年10月28月第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)睢城街道村(社区)三张社区组别项目名称睢宁县睢城街道三张社区集体小麦地购买肥料项目项目类别涉农资金项目项目编号320324001N25100035登记日期2025年10月21日项目类型其他建设单位预算总额(元)20250.00资金来源村集体资金项目周期以合同购买时间为准项目描述二社区集体土地购买肥料,共150亩,甲方要求品牌范围沃夫特牌、史丹利牌、金沂蒙牌。限价20250元。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1三张社区集体土地购买肥料,共150亩,甲方要求品牌范围沃夫特牌、史丹利牌、金沂蒙牌。限价20250元。20250.000.000.00第1页/共2页Dalo动枢购名小委的肥料公议点:会实区品公人恒,物人:参会人、的要内容:.;水稻可以改利植楼、了技开肥D扮到y宝成车经的街研究人家及烧率昫悟地服料,现验大房时改关本间和牌比较间价后海家品牌员用有沃大特牌会肥的关价虹价20后6的银行统9;“珠五言广表梦销床口人刖