招标采购招标采购公告(2025)
2025.10.21嘉兴市政务网房地产经纪机构备案名单
嘉兴市政务网房地产经纪机构备案名单
(截至2025年10月21日)
序号
经纪机构名称
统一社会信用代码
备案证书号
发证时间
经纪服务内容
区域
1
嘉兴市世和房地产营销策划有限公司
91330401MA29HX4A90
嘉房经备字第2024050024号
2024年5月20日
存量房
经开
2
嘉兴市友创房地产营销策划有限公司
91330402MA7BEDMT9Q
嘉房经备字第2024060044号
2024年6月14日
存量房
3
嘉兴臻合居企业管理咨询有限公司
91330401MA2JG30M3M
嘉房经备字第2024060048号
2024年6月18日
存量房
4
嘉兴帆泽房产经纪有限公司
91330401MA29GEF771
嘉房经备字第2024070052号
2024年7月26日
存量房
5
嘉兴贝源互联网科技有限公司
91330401MAD9WAUE6D
嘉房经备字第2024090061号
2024年9月3日
新建商品房、存量房
6
嘉兴房东说营销策划有限公司
91330402MADQ3KNF4G
嘉房经备字第2024090062号
2024年9月4日
存量房
7
嘉兴择居房产经纪有限公司
91330401MA2B9K581R
嘉房经备字第2024100069号
2024年10月21日
存量房
8
嘉兴市尊元房地产营销策划有限公司
91330402MA28AMFJ30
嘉房经备字第2024100071号
2024年10月21日
存量房
9
嘉兴德佑科技有限公司
91330402MA2JG4GU3C
嘉房经备字第2024110080号
2024年11月29日
存量房
10
嘉兴鼎隆房产经纪有限公司
91330401MA29HK4U73
嘉房经备字第2024120088号
2024年12月16日
存量房
11
嘉兴嘉诺房产营销策划有限公司
91330401MA28ANHX3F
嘉房经备字第2024120090号
2024年12月16日
存量房
12
嘉兴市英杰房地产经纪有限公司
91330401307460191F
嘉房经备字第2024120091号
2024年12月18日
存量房
13
嘉兴市和诚房地产营销策划有限公司
91330402670278415L
嘉房经备字第2024120092号
2024年12月18日
存量房
14
嘉兴市九州房产营销策划有限公司
913304023440815373
嘉房经备字第2024120093号
2024年12月18日
存量房
15
嘉兴市声远房地产营销策划有限公司
91330401MA29G8G77B
嘉房经备字第2024120126号
2024年12月31日
存量房
16
嘉兴市南湖区鼎程房产中介服务部(普通合伙)城南分部
91330401MA29G420XU
嘉房经备字第2024120127号
2024年12月31日
存量房
17
嘉兴市鼎创房地产营销策划有限公司
91330402MA28AA2P78
嘉房经备字第2024120128号
2024年12月31日
新建商品房、存量房
18
嘉兴尚易房地产营销策划有限公司
91330401MA29F8LH5E
嘉房经备字第2024120129号
2024年12月31日
存量房
19
嘉兴君益房地产营销策划有限公司
91330401MA2CYEMG6D
嘉房经备字第2024120130号
2024年12月31日
存量房
20
嘉兴市哲远房地产经纪有限公司
91330401MA29GDKX9D
嘉房经备字第2025010164号
2025年1月10日
存量房
21
嘉兴市千居房产经纪有限公司
91330402MA28ALUG1L
嘉房经备字第2025010165号
2025年1月10日
存量房
22
嘉兴壹渲房地产营销策划有限公司
91330401MA2BCF461C
嘉房经备字第2025010166号
2025年1月10日
存量房
23
嘉兴红湖房地产营销策划有限公司
91330411329948358K
嘉房经备字第2025010185号
2025年1月23日
存量房
24
嘉兴名优房地产营销策划有限公司
91330401MA2D0TM01E
嘉房经备字第2025020196号
2025年2月18日
存量房
25
嘉兴市宏盛房地产经纪有限公司
91330401MA29GDJTXJ
嘉房经备字第2025020216号
2025年2月26日
存量房
26
嘉兴壹诺房地产经纪有限公司
91330401MA29G2N91H
嘉房经备字第2025020217号
2025年2月26日
存量房
27
嘉兴市上源房地产经纪有限公司
91330401MA29GM3720
嘉房经备字第2025030232号
2025年3月24日
存量房
28
嘉兴市优盛房产经纪有限公司
91330401MA2JG5C3X6
嘉房经备字第2025060280号
2025年6月17日
存量房
29
嘉兴市朴邻房产经纪有限公司
91330401MA2CU6MX1A
嘉房经备字第2025070294号
2025年7月3日
存量房
30
嘉兴瑞佑房地产经纪有限公司
91330401MA2JD11Q0F
嘉房经备字第2025090307号
2025年9月16日
存量房
31
嘉兴李想家网络科技有限公司
91330401MA7LB9ME8X
嘉房经备字第2025090306号
2025年9月16日
存量房
32
嘉兴市君悦房地产经纪有限公司
91330402052840634H
嘉房经备字第2024090065号
2024年9月25日
新建商品房、存量房
南湖
33
嘉兴市嘉房君悦网络科技有限公司
91330402MA2JEQ4L2Y
嘉房经备字第2024090064号
2024年9月25日
新建商品房、存量房
34
嘉兴中亚房地产经纪有限公司
913304023299800322
嘉房经备字第2024110078号
2024年11月26日
新建商品房、存量房
35
嘉兴禾人枫语房产经纪有限公司
91330402325568438J
嘉房经备字第2024120086号
2024年12月12日
存量房
36
嘉兴市启程房地产营销策划有限公司
91330402MA2BBU8M36
嘉房经备字第2024120087号
2024年12月12日
存量房
37
嘉兴国美房地产营销策划有限公司
91330402MA28B1G29Y
嘉房经备字第2024120099号
2024年12月24日
存量房
38
嘉兴市爱嘉房产经纪有限公司
9133040256819379X5
嘉房经备字第2024120106号
2024年12月27日
存量房
39
嘉兴市春秋房地产经纪有限公司
91330402MA28A80N2X
嘉房经备字第2024120111号
2024年12月30日
存量房
40
嘉兴市大家房地产营销策划有限公司
91330402MA2BCNMP3M
嘉房经备字第2024120112号
2024年12月30日
存量房
41
嘉兴博创房地产经纪有限公司
91330402MA28A4C26W
嘉房经备字第2024120113号
2024年12月30日
存量房
42
嘉兴恒阔房产营销策划有限公司
91330401MA28B8RH0R
嘉房经备字第2025010145号
2024年1月3日
存量房
43
嘉兴湘居房地产营销策划有限公司
91330402MA29GAXA5Y
嘉房经备字第2025010167号
2024年1月10日
存量房
44
嘉兴居享佳房地产经纪有限公司
91330402MAC950UQ8U
嘉房经备字第2025010168号
2024年1月10日
存量房
45
嘉兴市鼎好房地产经纪有限公司
91330402773119388K
嘉房经备字第2025010169号
2024年1月10日
存量房
46
嘉兴市亿森房产中介有限公司
91330402329929747W
嘉房经备字第2025010177号
2024年1月16日
存量房
47
嘉兴国鸿安与家房地产营销策划有限公司
91330402MA2JE30M2H
嘉房经备字第2025020194号
2025年2月17日
存量房
48
嘉兴市久信房地产经纪有限公司
91330402MA28AK4G31
嘉房经备字第2025010143号
2025年1月3日
存量房
49
嘉兴欣嘉房产经纪有限公司
91330402MA2B98G54D
嘉房经备字第2025020206号
2025年2月21日
存量房
50
嘉兴隆元房产经纪有限公司
91330402MA2CXX0U7P
嘉房经备字第2025030225号
2025年3月10日
存量房
51
嘉兴市黄展望房产经纪有限公司
91330402MA29G7QG1N
嘉房经备字第2025030228号
2025年3月14日
存量房
52
嘉兴市中正房地产经纪有限公司
91330401MA28ACM21U
嘉房经备字第2025050257号
2025年5月19日
存量房
53
嘉兴市万易房地产营销策划有限公司
91330402MA2B9NAC4P
嘉房经备字第2025050259号
2025年5月19日
存量房
54
嘉兴捷顺房地产评估事务所有限公司
91330402799638573W
嘉房经备字第2025050263号
2025年5月21日
存量房
55
嘉兴选家渔里房地产经纪有限公司
91330402MABUQ6CK2M
嘉房经备字第2025050266号
2025年5月23日
存量房
56
嘉兴市巨远房地产经纪有限公司
91330402MADY55QJ3M
嘉房经备字第2025050263号
2025年5月23日
新建商品房、存量房
57
嘉兴弘德房地产中介有限公司
91330402MA2B94JL38
嘉房经备字第2025050272号
2025年5月23日
存量房
58
嘉兴中禾房产营销策划有限公司
91330402325555960U
嘉房经备字第2025100310号
2025年1月21日
存量房
59
嘉兴中越房地产营销策划有限公司
91330402MA2B9WPC4W
嘉房经备字第2025100309号
2025年10月11日
存量房
60
嘉兴市优禾房地产营销策划有限责任公司
91330411MA2B9HBG7P
嘉房经备字第2024050021号
2024年5月16日
存量房
秀洲
61
嘉兴钧德营销策划有限公司
91330411MA2CUK94XG
嘉房经备字第2024050023号
2024年5月16日
新建商品房、存量房
62
嘉兴妙行房地产营销策划有限公司
91330401MA2D0J1M0M
嘉房经备字第2024070051号
2024年7月18日
存量房
63
嘉兴市君道房地产经纪有限公司
91330411MA29F2P56A
嘉房经备字第2024090060号
2024年9月03日
存量房
64
嘉兴市威峰房地产营销策划有限公司
91330411MA28BP8B7L
嘉房经备字第2024100072号
2024年10月22日
存量房
65
嘉兴市米客房产营销策划有限公司
91330411MA2CY8JW1D
嘉房经备字第2024100075号
2024年10月24日
存量房
66
嘉兴良缘房地产营销策划有限公司
91330411MA2JDJBQ3U
嘉房经备字第2024120081号
2024年12月05日
存量房
67
嘉兴恒嘉房产营销策划有限公司
91330411MA2B89E75P
嘉房经备字第2024120084号
2024年12月10日
存量房
68
嘉兴至信房地产营销策划有限公司
91330411MA2JDU6N7T
嘉房经备字第2024120095号
2024年12月23日
存量房
69
嘉兴市立好信房地产经纪有限公司
913304017679805692
嘉房经备字第2024120094号
2024年12月19日
存量房
70
嘉兴市弘乐房产营销策划有限公司
91330411MA2BAWAP0T
嘉房经备字第2024120114号
2024年12月31日
存量房
71
嘉兴市爱尚家房产经纪有限公司
91330411MA28ADKJ0L
嘉房经备字第2024120115号
2024年12月31日
存量房
72
嘉兴旭居房地产营销策划有限公司
91330411MA2BA5C3X5
嘉房经备字第2025010181号
2025年1月17日
存量房
73
嘉兴市鸿顺房产营销策划有限公司
91330411329852348C
嘉房经备字第2025020188号
2025年2月11日
存量房
74
嘉兴雅致房地产营销策划有限公司
91330402063194762X
嘉房经备字第2025010178号
2025年1月17日
存量房
75
嘉兴澳丽房地产经纪有限公司
91330402MA2BC5720C
嘉房经备字第2025020200号
2025年2月20日
存量房
76
嘉兴皓燃房产营销策划有限公司
91330411MA29G0UB7K
嘉房经备字第2025020213号
2025年2月24日
存量房
77
嘉兴市大韵房地产营销策划有限公司
******************
嘉房经备字第2025030222号
2025年3月4日
存量房
78
嘉兴恒基房地产经纪有限公司
91330411MA29G8U41K
嘉房经备字第2025040245号
2025年4月21日
存量房
79
嘉兴市方兴房地产经纪有限公司
913304113074597806
嘉房经备字第2025040246号
2025年4月21日
存量房
80
嘉兴市屹城房地产经纪有限公司
91330411MA28A8YG10
嘉房经备字第2025040247号
2025年4月24日
存量房
81
嘉兴市邻家地产营销策划有限公司
91330483MA2BAFJ07H
嘉房经备字第2025020261号
2025年5月19日
存量房
82
嘉兴聚宏房地产营销策划有限公司
91330402MA29GG309Q
嘉房经备字第2025050260号
2025年5月19日
存量房
83
嘉兴浙泓房地产营销策划有限公司
91330402MA29HRT42J
嘉房经备字第2025060283号
2025年6月20日
存量房
84
嘉兴欣秀房地产营销策划有限公司
91330411MAE0U50C8T
嘉房经备字第2025070297号
2025年7月14日
存量房
85
嘉兴市瀚博房地产营销策划有限公司
92330411MA2F1CKA1H
嘉房经备字第2025080304号
2025年8月19日
存量房
86
上海知鲸多信息科技有限公司嘉兴分公司
91330411MAER4DFBXB
嘉房经备字第2025090305号
2025年9月5日
存量房
87
嘉兴招财猫商贸有限公司
91330424MA2B9YEL39
嘉房经备字第2024100068号
2024年10月17日
存量房
海盐
88
海盐秦山房产经纪有限公司
91330424MA29GF8M8C
嘉房经备字第2024100074号
2024年10月22日
存量房
89
嘉兴海缘房地产经纪有限公司
91330424MA2BBT595K
嘉房经备字第2024120108号
2024年12月30日
存量房
90
海盐县卓越房产中介有限公司
91330424MA2CW7P980
嘉房经备字第2024120109号
2024年12月30日
存量房
91
嘉兴家成房地产经纪有限公司
91330424MA2CX8RM5D
嘉房经备字第2024120110号
2024年12月30日
存量房
92
海盐红桥房产中介有限公司
91330424MA29GCGC9X
嘉房经备字第2024120125号
2024年12月31日
存量房
93
嘉兴融晟房地产营销策划有限公司
91330424MA2B8D3A0L
嘉房经备字第2025010133号
2025年1月2日
新建商品房、存量房
94
海盐领轩房产中介有限公司
91330424MA2CW6QE21
嘉房经备字第2025010152号
2025年1月6日
存量房
95
嘉兴传祺房产中介有限公司
91330424MA2JEN6X5A
嘉房经备字第2025010172号
2025年1月13日
存量房
96
嘉兴至诚房地产经纪有限公司
91330424MA2BAYHQ9Q
嘉房经备字第2025010173号
2025年1月13日
存量房
97
嘉兴四创房地产经纪有限公司
91330424MA2JHH2K36
嘉房经备字第2025010171号
2025年1月13日
存量房
98
海盐枫业房产经纪有限公司
91330424MA2CWPNG1F
嘉房经备字第2025010174号
2025年1月14日
存量房
99
浙江宜居物业管理有限公司海盐分公司
91330424MA28A73Y9H
嘉房经备字第2025010175号
2025年1月15日
存量房
100
嘉兴旭尚房地产营销策划有限公司
91330424MA2CWCMJ4M
嘉房经备字第2025010179号
2025年1月17日
存量房
101
海盐县家缘房产中介有限公司
91330424MA2CYNF05U
嘉房经备字第2025010180号
2025年1月17日
存量房
102
海盐福根房产中介有限公司
91330424MA29GBXF9K
嘉房经备字第2025020187号
2025年2月10日
存量房
103
海盐皓升企业咨询管理有限公司
91330424MA2B9GAT4N
嘉房经备字第2025020190号
2025年2月13日
存量房
104
海盐丰丰房地产经纪有限公司
91330424MA2CYJR270
嘉房经备字第2025020192号
2025年2月14日
存量房
105
海盐金海岸房产中介有限公司
91330424MA29GFWD7J
嘉房经备字第2025020195号
2025年2月18日
存量房
106
海盐吾爱吾家房地产营销策划有限公司
91330424MA2JFXBQ2J
嘉房经备字第2025020197号
2025年2月19日
存量房
107
海盐窝里网络科技有限公司
91330424MADBL4K03E
嘉房经备字第2025020199号
2025年2月19日
存量房
108
嘉兴禾源房产咨询有限公司
91330424MA2BB0C4XL
嘉房经备字第2025020218号
2025年2月26日
存量房
109
嘉兴正浩房地产评估事务所(普通合伙)
913304247377869680
嘉房经备字第2025020219号
2025年2月26日
存量房
110
海盐武原街道华鼎房产中介有限公司
91330424MA29GCDH06
嘉房经备字第2025030223号
2025年3月4日
存量房
111
海盐县华洋房产中介有限公司
91330424MA29GE9K5F
嘉房经备字第2025030224号
2025年3月6日
存量房
112
嘉兴澳友销售有限公司
91330424MA7D1FRW1K
嘉房经备字第2025030226号
2025年3月13日
新建商品房、存量房
113
海盐大地房地产服务有限公司
91330424MA29GB1E7D
嘉房经备字第2025030229号
2025年3月19日
存量房
114
嘉兴溢鑫房产中介有限公司
91330424MA2CX28LXT
嘉房经备字第2025040239号
2025年4月7日
存量房
115
嘉兴领科汉房产营销策划有限公司
91330424MA2CUY3311
嘉房经备字第2025040251号
2025年4月30日
存量房
116
嘉兴缘合地产营销策划有限公司
91330424MAECDJLR0C
嘉房经备字第2025050258号
2025年5月19日
存量房
117
嘉兴华鸿房地产营销策划有限公司
91330424MA28BDC26H
嘉房经备字第2025050264号
2025年5月22日
存量房
118
嘉兴嘉洲房地产营销策划有限公司
91330424MA2CX1HB2R
嘉房经备字第2025060279号
2025年6月17日
存量房
119
特资(嘉兴)互联科技有限公司
91330424MA29F1FH83
嘉房经备字第2025060286号
2025年6月26日
存量房
120
嘉兴玲惠房产中介有限公司
91330424MA2BA71190
嘉房经备字第2025070299号
2025年7月16日
存量房
121
资小二网络科技(海盐)有限公司
91330424MAECAMW79H
嘉房经备字第2025080303号
2025年8月12日
存量房
122
海宁景尚房地产经纪有限公司
91330481MA2JE6J44F
嘉房经备字第2024050006号
2024年5月8日
存量房
海宁
123
海宁幸福绿城房地产经纪有限公司
91330481MA2JH2NU8L
嘉房经备字第2024050033号
2024年5月22日
新建商品房、存量房
124
海宁市锦豪房产经纪有限公司
91330481MA2B8CLN9P
嘉房经备字第2024050034号
2024年5月22日
存量房
125
海宁世荣房产经纪服务有限公司
91330481MA2B83P1X0
嘉房经备字第2024050036号
2024年5月23日
存量房
126
海宁好思房地产营销策划有限公司
91330481MA2CXBFM72
嘉房经备字第2024090063号
2024年9月18日
新建商品房、存量房
127
海宁市万事通房地产经纪有限公司
91330481MA28AGBR76
嘉房经备字第2024100067号
2024年10月17日
存量房
128
海宁市大家房地产中介有限责任公司
91330481770734940E
嘉房经备字第2024120102号
2024年12月26日
存量房
129
海宁市行远房产经纪有限公司
91330481MACRU1HR9F
嘉房经备字第2024120103号
2024年12月26日
存量房
130
嘉兴好享家房地产经纪有限公司
91330481MA2BAW7W97
嘉房经备字第2024120104号
2024年12月26日
存量房
131
海宁家佳房产中介服务有限公司
91330481MA2BA4FR2E
嘉房经备字第2024120105号
2024年12月26日
存量房
132
海宁市长安镇辰启房产经纪服务部(个体工商户)
92330481MADH1EFT2J
嘉房经备字第2025010131号
2025年1月2日
存量房
133
海宁聚友房产经纪有限公司
91330481MABWDRDG4J
嘉房经备字第2025010132号
2025年1月2日
存量房
134
浙江寻捕房营销策划有限公司
91330481MA2CUPUQ7G
嘉房经备字第2025010155号
2025年1月8日
存量房
135
海宁市长安镇锦绣房地产经纪事务所
92330481MA2B8CLR1Y
嘉房经备字第2025030231号
2025年3月19日
存量房
136
海宁悦融房地产经纪有限公司
92330481MA2CYK87XH
嘉房经备字第2025040236号
2025年4月2日
存量房
137
海宁鸿旭房地产经纪有限公司
91330481MA2CYEUW8X
嘉房经备字第2025050252号
2025年5月8日
存量房
138
海宁鑫屋房产经纪有限公司
91330481MABPEL3532
嘉房经备字第2025050253号
2025年5月8日
存量房
139
海宁市强诚房地产经纪有限公司
91330481MA2LB5H606
嘉房经备字第2025050254号
2025年5月8日
存量房
140
海宁市筑家房地产经纪有限公司
91330481MA2BCTMR6B
嘉房经备字第2025050255号
2025年5月8日
存量房
141
海宁市黄湾镇宝墅房产经纪服务部(个体工商户)
92330481MAE0T7UR1U
嘉房经备字第2025050256号
2025年5月19日
存量房
142
俊嘉(海宁市)房地产经纪有限公司
91330481MABTA9WJ1G
嘉房经备字第2025050262号
2025年5月21日
存量房
143
海宁市许村镇德家房产中介服务部
92330481MA2CYDM29R
嘉房经备字第2025050268号
2025年5月23日
存量房
144
海宁零加一房地产营销策划有限公司
91330481MA2JGCKD10
嘉房经备字第2025060273号
2025年6月9日
存量房
145
海宁市海洲街道家煌贸易商行(个体工商户)
92330481MADAY6M79B
嘉房经备字第2025060274号
2025年6月9日
存量房
146
海宁小夏找房地产经纪有限公司
92330481MADKXH5W95
嘉房经备字第2025060276号
2025年6月12日
存量房
147
海宁馨居房地产经纪有限公司
91330481MA2JG02J34
嘉房经备字第2025060278号
2025年6月13日
存量房
148
嘉兴俊海房地产营销策划有限公司
91330483MA2CUFHW6U
嘉房经备字第2025060281号
2025年6月18日
新建商品房代理
149
海宁市长安镇鼎园房产经纪服务部(个体工商户)
92330481MADG3NDX7G
嘉房经备字第2025060284号
2025年6月24日
存量房
150
海宁市长安镇佳铭房产经纪服务所
92330481MABXM2E60Q
嘉房经备字第2025060290号
2025年6月30日
存量房
151
海宁市海昌墅邻房产中介服务部
92330481MACG7P2P7U
嘉房经备字第2025060291号
2025年6月30日
存量房
152
海宁市恒悦房产经纪有限公司
91330481MA2CU3KA2L
嘉房经备字第2025060295号
2025年7月7日
存量房
153
海宁市许村镇杭潮房地产中介服务部
92330481MABR0P2E7D
嘉房经备字第2025070296号
2025年7月14日
存量房
154
嘉兴霸气房地产营销策划有限公司
91330481MA2JHNNW1G
嘉房经备字第2025070301号
2025年7月28日
存量房
155
平湖市家禾房产营销策划有限公司
91330482MA29G8XH7R
嘉房经备字第2024050011号
2024年5月11号
存量房
平湖
156
嘉兴义佳房地产营销策划有限公司
91330482MA2BARE403
嘉房经备字第2024050012号
2024年5月11号
存量房
157
平湖市家欣房产中介有限公司
91330482MA29GCYM5A
嘉房经备字第2024050009号
2024年5月11号
存量房
158
平湖市万恒园房地产中介有限公司
91330482MA29HHAE6G
嘉房经备字第2024050019号
2024年5月14号
存量房
159
平湖市新时代房地产经纪有限公司
91330482MA2BA3EU8L
嘉房经备字第2024050018号
2024年5月14号
存量房
160
平湖星脉房地产营销有限公司
91330482MA2BAPBA59
嘉房经备字第2024080057号
2024年8月23号
存量房
161
平湖市飞阳房产经纪有限公司
91330482MA2JDUHX9H
嘉房经备字第2024110077号
2024年11月25号
存量房
162
平湖市优选家房地产经纪有限公司
91330482MAD4J4CN3U
嘉房经备字第2024120096号
2024年12月23号
存量房
163
平湖市信义房产中介有限公司
91330482MA2JEL5Y1T
嘉房经备字第2024120123号
2024年12月31号
存量房
164
平湖市盛欣房产经纪服务有限公司
91330482MA29GFC03X
嘉房经备字第2024120117号
2024年12月31号
存量房
165
嘉兴米加房地产经纪有限公司
91330482MA2JH71M6K
嘉房经备字第2024120119号
2024年12月31号
存量房
166
平湖红加瑞房产经纪有限公司
91330482MA2BA00N3T
嘉房经备字第2024120120号
2024年12月31号
存量房
167
平湖市美家丽房产中介服务有限公司
91330482MA29GCMB99
嘉房经备字第2025010142号
2025年1月3号
存量房
168
平湖市楼易笑房产中介有限公司
91330482MADC4YHJXQ
嘉房经备字第2025010148号
2025年1月6号
存量房
169
平湖市佳歆房地产营销策划有限公司
91330482MA2JDBYX5B
嘉房经备字第2025010160号
2025年1月10号
存量房
170
平湖榫卯象限房地产中介服务有限公司
91330482MAEK6D973C
嘉房经备字第2025060275号
2025年6月11号
存量房
171
平湖市恋佳房产经纪服务有限公司
91330482MA29GEC943
嘉房经备字第2025060282号
2025年6月19号
存量房
172
嘉兴市鑫曜房地产经纪有限公司
91330483MAD04GJP17
嘉房经备字第2024070050号
2024年7月11日
存量房
桐乡
173
桐乡市永铭建设管理有限公司
91330483MA2CXXH0XT
嘉房经备字第2024120098号
2024年12月23日
新建商品房、存量房
174
桐乡市永铭测绘中心有限公司
91330483697045734C
嘉房经备字第2024120097号
2024年12月23日
存量房
175
桐乡市橙蕉房地产经纪有限公司
91330483MA2JDEGF15
嘉房经备字第2025010156号
2025年1月9日
存量房
176
桐乡市迁喜房产中介服务有限公司
9133048355289863XJ
嘉房经备字第2025010183号
2025年1月22日
存量房
177
嘉兴市家源工程管理有限公司
91330483770730616W
嘉房经备字第2025020186号
2025年2月7日
存量房
178
桐乡市裕顺房产营销策划有限公司
92330483MA2CUQBC41
嘉房经备字第2025030234号
2025年3月25日
存量房
179
启家(嘉兴)房地产营销策划有限公司
91330401MA2D0XR044
嘉房经备字第2025040243号
2025年4月16日
存量房
180
嘉兴市腾徽房地产营销策划有限公司
91330483MA28AQWW9N
嘉房经备字第2025040249号
2025年4月24日
存量房
181
嘉兴市权鑫房地产经纪有限公司
91330483MA2LC2RTX1
嘉房经备字第2025040250号
2025年4月25日
存量房
182
嘉兴添居房产经纪有限公司
91330483MACAAX5L6R
嘉房经备字第2025060277号
2025年6月13日
存量房
183
桐乡市梧桐振东启创房产中介服务部
92330483MA2F35610H
嘉房经备字第2025060288号
2025年6月26日
存量房
184
桐乡市大章中介服务有限公司
91330483557537147L
嘉房经备字第2025070293号
2025年7月2日
存量房
185
桐乡市梧桐弘信房产中介服务部(个体工商户)
92330483MADPK5KK78
嘉房经备字第2025070298号
2025年7月15日
存量房
186
桐乡市悦轩房地产营销策划有限公司
91330483MA2CWA8M4Y
嘉房经备字第2025070302号
2025年7月28日
存量房
187
嘉善腾龙房地产经纪有限公司
91330421MA29GB0J1X
嘉房经备字第2024050032号
2024年5月22日
存量房
嘉善
188
嘉善县有家房产中介有限公司
91330421MA29GF0C51
嘉房经备字第2024060047号
2024年6月17日
存量房
189
嘉兴永贞房地产经纪有限公司
91330421MA2CW0WC8H
嘉房经备字第2024060049号
2024年6月24日
存量房
190
嘉善安家房地产经纪有限公司
91330421MA29GB4P69
嘉房经备字第2024070053号
2024年7月29日
存量房
191
嘉善县重晨房产营销策划有限公司
91330421MA29GCAK6E
嘉房经备字第2024080055号
2024年8月20日
新建商品房、存量房
192
嘉善志远房地产经纪有限公司罗星分公司
91330421MADKFF8TXD
嘉房经备字第2024090058号
2024年9月3日
存量房
193
嘉善锦皓房地产经纪有限公司
91330421MA28BE0A8P
嘉房经备字第2024100076号
2024年10月28日
存量房
194
嘉兴德佑科技有限公司嘉善分公司
91330421MACLPBD821
嘉房经备字第2024110079号
2024年11月28日
存量房
195
嘉兴飞帆房地产经纪有限公司
91330421MA28BH1Y9T
嘉房经备字第2024120116号
2024年12月31日
存量房
196
嘉善阳广房产经纪有限公司
91330421MA29GF9472
嘉房经备字第2025010146号
2025年1月6日
存量房
197
嘉兴汇金房产中介有限公司
91330421MA2B9F0U6J
嘉房经备字第2025010147号
2025年1月6日
存量房
198
嘉善锦瑞房地产营销策划有限公司
91330421MA2B9UHU5N
嘉房经备字第2025010153号
2025年1月6日
存量房
199
嘉善万利房屋置换有限公司
91330421773132638W
嘉房经备字第2025010154号
2025年1月7日
新建商品房、存量房
200
嘉善富博房地产营销策划有限公司
91330421MA2CU2JL38
嘉房经备字第2025020189号
2025年2月13日
存量房
201
嘉善晶诚房地产营销策划有限公司
91330421MA2B93UP3P
嘉房经备字第2025020191号
2025年2月13日
存量房
202
嘉善南园房产经纪有限公司
91330421MA29GKL12T
嘉房经备字第2025020193号
2025年2月17日
存量房
203
嘉兴至源房地产经纪有限公司
91330421MADGY4XT9K
嘉房经备字第2025020214号
2025年2月25日
存量房
204
嘉善正鸿房地产营销策划有限公司
91330421MAE8CPWQX9
嘉房经备字第2025020220号
2025年2月28日
新建商品房、存量房
205
选家房地产营销策划(上海)有限公司嘉善分公司
91330421MA28AMUY1T
嘉房经备字第2025030230号
2025年3月19日
存量房
206
嘉兴嘉硕房产营销策划有限公司
91330421MACC9AU58P
嘉房经备字第2025010146号
2025年4月7日
存量房
207
嘉兴博睿房地产营销策划有限公司
91330421MA2LB7WTXL
嘉房经备字第2025040244号
2025年4月18日
新建商品房
208
嘉兴惠宇房地产营销策划有限公司
91330421MABWJ57Q0M
嘉房经备字第2025070300号
2025年7月23日
存量房
209
嘉善县浩塬房产营销策划有限公司
91330421MA29GB081K
嘉房经备字第2025090308号
2025年9月24日
存量房
210
嘉兴市乍浦镇源祥房产中介有限公司
91330400MA29GA5215
嘉房经备字第2024050026号
2024年5月20日
存量房
港区
211
嘉兴市安家房产经纪有限公司
91330400MA29G9K40C
嘉房经备字第2025020204号
2025年2月20日
存量房
212
嘉兴市任哥房地产经纪有限公司
91330400MAEA9XA71N
嘉房经备字第2025020208号
2025年2月24日
存量房
213
嘉兴市智伟房产经纪有限公司
91330400MA2JF08A2Q
嘉房经备字第2025050267号
2025年5月23日
存量房
交易风险提示:以上为经政府行业主管部门备案的房地产经纪机构,请买卖双方审慎选择未经备案的经纪机构。投诉咨询电话经开:0573-82872079 南湖:0573-83839933 秀洲:0573-82721909海盐:0573-86035820 海宁:0573-87287271 平湖:0573-85015905桐乡:0573-88621056 嘉善:0573-84035617 港区:0573-85532896