招标采购招标采购公告(昆山开发区富民发展有限公司2025)
东城商业街10号楼昆山开发区新星中路35号1层店面-续租-肖家海
项目编号:320583400Q25100009
项目位置:苏州市昆山市开发区
交易品种:农村集体资产使用权
联系方式:姚静芬(57707671)
产权信息
乡镇(街道)
开发区
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2025-10-13
是否续租
是
资产类型
--
交易面积
70.31平方米
项目描述
此次续租项目位于东城商业街10号楼昆山开发区新星中路35号1层店面,面积70.31㎡,有两证。不得分租和转租。
项目位置
苏州市昆山市开发区
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
昆山开发区富民发展有限公司
使用权人
肖家海
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
1年0月
标段描述
此次续租项目位于东城商业街10号楼昆山开发区新星中路35号1层店面,面积70.31㎡,有两证。不得分租和转租。
交易面积
70.3100平方米
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
90000.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
协商
建设方信息
项目审查表
:
申请表.jpg
村民代表大会意见
:
公示表.jpg
会议决议.jpg
JT-01华a8金生车HHA(续租)制丰时间:2025年10月11日单位名称经办人姚静芬资产权属/收益单单位负责人顾凤良县山开发区富民发展有限公司联系电话57707671山开发区富民发展有限公司位资产名称东城商业街10#楼资产编码320583400L0001A01202100173330.07m资产地点息山开发区新星中路东侧(25-43号)资产面积可出租面积3330.07m²本次交易面积486.86m²产权类型网村隹休资产使用权农村土地租赁经宫权口其他续租说明细)有两证。不得分租和转租。拟租期限1年起止时间(实际起止时间以合同为准)详见明细指导价上年年租金为标准,625000元合同履行保证金0元本次租金单价详见明细上次租金收缴情况本次租金总价625000元上次租金单价详见明细已缴清上次租金总价625000元交易地点单位/个人负责人签字(盖章)a年口区镇农交中心回其他详见明细详见明细镇农村工作办公室(区农村集体资产管理办公室)意见意见(盖章):10月1日5年10月11日体资产管理委员会)意意见(盖章):年月白汉八司项场家,未发现转租、分相塊家备注说明LeeL目人息一明30电中一分电请单位、交易机、门果食项。JT-05.1LV1E5P2公示单位(盖章):公示时间1001400202hFIUH5天公示地点日开发区富民发展有限公司公示形式张榜公示公示内容—LB1亿/日/生hX1P1大佳休资产资源优技文勿禾-1L2/生yaDEZV19公示结果M公示期内无异议口公示期内有异议公示实地图片公示负责人签名:JT-04内持生体咨产资源流转父动云以大店口70Mi120决。表决通过。特此决议。佳休经济组织(盖章)负责人签署:2年57月28日