土地续租 土地承包经营权流转招标采购公告(太仓市茜马农场专业合作社2025)
公告附件:
20251014094613579178_图片1.jpg
20251014094613793614_图片2.jpg
40组/虹桥路南侧若干土地续租
挂牌价格
162240
元
/年
交易面积
202.8
亩
保证金
162240
元
项目编号:
202509340300635
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-浮桥
-马北村
挂牌起始日期:
2025-10-22
挂牌终止日期:
2025-10-29
出让方:
太仓市茜马农场专业合作社
资产信息
资产名称
40组/虹桥路南侧若干土地
资产编号
320585103205000K0000729
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
40组/虹桥路南侧
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
162240
承租人
孙茂金
租赁期限
1年