建设工程设计招标采购公告(2025)


(武清区)关于天津睿建置业有限公司玺瑞佳苑九期建设工程设计方案总平面图公示

规划公示

(武清区)关于天津睿建置业有限公司玺瑞佳苑九期建设工程设计方案总平面图公示

关于天津睿建置业有限公司玺瑞佳苑九期建设工程设计方案总平面图公示

天津市规划和自然资源局武清分局按照原住房城乡建设部印发的《关于城乡规划公开公示的规定》以及相关规定要求,公示关于天津睿建置业有限公司玺瑞佳苑九期 建设工程设计方案总平面图。公示期限自信息发布起7个工作日。
公示期间,公众可以通过发送电子邮件、信函、电话的方式实名反馈我局。
联系电话:022-82107115
电子邮箱:sgzj-wqfjjgk@tj.gov.cn
通讯地址:天津市武清区泉发南路12号(天津市规划和自然资源局武清分局)
反馈时请注明:对关于天津睿建置业有限公司玺瑞佳苑九期 建设工程设计方案总平面图公示的意见。意见反馈的截止日期为公示期限最后一天(邮寄方式反馈的以邮戳日期为准),逾期未反馈的,视为无意见。

注:1.最终总平面图以核发建设工程规划许可证附图为准。
2.上述相关资料由外界所提供、并以行政许可申请人所提交的形式进行公开。上述资料和信息中如有错漏,使用上述信息和资料作为依据者自行承担责任。
市规划资源局武清分局
2025年10月21日

附件下载:

1 、
玺瑞佳苑九期公示图.jpg

其住宅地块(九期)经济指标表本次中报标市批后刺余指标1243316.45玺瑞佳苑项目1九期总平图其中地下建筑面积其中其中新明盛路市政路技形式行业主管门见为准。幼不大于量平面面积的分之一、不计入建高度。)2T-2000、建工程划许可证设计方案规)2/T90-2000是要求。七期。地下车库坡道居民健身场地分期线建筑出入口宅间绿地15.005.00道路中心线地下空间围地下车库出入口地下空间围新建住宅建筑物∧小区出入口1垃分类投放点新建公共建筑物8配套设施设备编号机动车停车位8配套设施设备编号区内道路非机动车停车位公示期为:2025年10月21日-2025年10月29日六期五其(公示期间未反馈视为无异议)t玉H60天津市规划和自然资源局武清分局武清区泉发南路12号累号括邮编:301700电话:(022)82107115C5天津睿建置业有限公司天津市武清开发区福源道北侧创业总部基地C12号楼中栋103室邮编:301799电话:(022)81267777其住宅地块(九期)经济指标表本次中报标市批后刺余指标1243316.45玺瑞佳苑项目1九期总平图其中地下建筑面积其中其中新明盛路市政路技形式行业主管门见为准。幼不大于量平面面积的分之一、不计入建高度。)2T-2000、建工程划许可证设计方案规)2/T90-2000是要求。七期。地下车库坡道居民健身场地分期线建筑出入口宅间绿地15.005.00道路中心线地下空间围地下车库出入口地下空间围新建住宅建筑物∧小区出入口1垃分类投放点新建公共建筑物8配套设施设备编号机动车停车位8配套设施设备编号区内道路非机动车停车位公示期为:2025年10月21日-2025年10月29日六期五其(公示期间未反馈视为无异议)t玉H60天津市规划和自然资源局武清分局武清区泉发南路12号累号括邮编:301700电话:(022)82107115C5天津睿建置业有限公司天津市武清开发区福源道北侧创业总部基地C12号楼中栋103室邮编:301799电话:(022)81267777