贵州房产 房产租赁权招标采购公告(贵州茗城农商旅发展投资集团有限公司2025)
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
遵义市湄潭县乡村振兴项目房产 租赁权拍卖
项目编号
S52030020250002N6
标的名称
遵义市遵义市湄潭县乡村振兴一期项目(茶产业补短板)茶业生产加工基地3楼宿舍楼
标的编号
S52030020250002N6004
出让人
贵州茗城农商旅发展投资集团有限公司
代理机构
贵州德丰拍卖有限公司
项目类别
实物类-租赁
交易方式
网络拍卖
公告时间
2025-10-15 10:00:00
公示时间
2025年10月15日-2025年10月22日
受让人
贵州丹尼狮精酿啤酒有限公司
成交金额
14400.00(大写:壹万肆仟肆佰)元/年
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2025年10月22日
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称遵义市湄潭县乡村振兴项目房产租赁权拍卖项目编号S52030020250002N6标的名称遵义市遵义市湄潭县乡村振兴一期项目(茶产业补短板)茶业生产加工基地3楼宿舍楼标的编号S52030020250002N6004出让人贵州茗城农商旅发展投资集团有限公司代理机构贵州德丰拍卖有限公司项目类别实物类租赁交易方式网络拍卖公告时间2025101510:00:00公示时间2025年10月15日2025年10月22日受让人贵州丹尼狮精酿啤酒有限公司成交金额14400.00(大写:壹万肆仟肆佰)元/年发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2025年10月22日