原煤煤炭招标采购公告(2025)
平能锡林郭勒乌煤2100卡原煤煤炭竞价销售(2025年10月24日)
消息订阅
资源编号
交易方式
当前状态
交易开始时间
交易结束时间
距离交易结束时间
乌煤2100卡原煤
产品信息
产品名称(别名)
其他产品参数
挂牌单价(元/吨)
挂牌数量(吨)
交割地
乌煤2100卡原煤
查看
100.00
60000.00
乌兰图嘎煤炭装运站
交割方式
运输方式
自提
汽运
交易信息
最小交易量(吨)
最大交易量(吨)
交易保证金类型
交易保证金金额(元)
交易保证金支付截止时间
10000.00
60000.00
固定保证金
1000000.00
2025-10-24 15:14:30
交货起止时间
货款支付比例
货款支付截止时间
合同供方
其他信息*
2025-10-27~2025-11-26
全额支付
2025-10-27 16:00:00
平能(锡林郭勒)煤炭销售有限责任公司
查看
十