皮轮挖机租赁招标采购公告(2025)
下相街道陆桥社区皮轮挖机租赁项目工程
项目编号:321311401N25100001
项目位置:宿迁市宿豫区下相街道陆桥社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:王晓艳(15050959820)
产权信息
乡镇(街道)
下相街道
村(社区)
陆桥社区
组别
--
登记日期
2025-10-09
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
宿豫区下相街道陆桥社区。(2)本项目招标内容为:陆桥社区使用皮轮挖机(皮轮挖机型号需要75以上机械)进行环境整治、秸秆禁烧等,工作总量为5个台班,每台班8小时,单次服务不足1台班按照小时折算。确保社区随叫随到,工作量按实结算(以社区提供的挖机使用签证单为准);具体相关要求详见招标控制价清单。(3)项目规模:招标控制价为6000元(含税金、板车费等一切施工费用)。最高限价为 1200 元/
项目位置
宿迁市宿豫区下相街道陆桥社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
宿豫区下相街道陆桥社区。(2)本项目招标内容为:陆桥社区使用皮轮挖机(皮轮挖机型号需要75以上机械)进行环境整治、秸秆禁烧等,工作总量为5个台班,每台班8小时,单次服务不足1台班按照小时折算。确保社区随叫随到,工作量按实结算(以社区提供的挖机使用签证单为准);具体相关要求详见招标控制价清单。(3)项目规模:招标控制价为6000元(含税金、板车费等一切施工费用)。最高限价为 1200 元/
交易面积
0.0
报名费
¥200.00
保证金
¥2000.00
交易底价
5999.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
项目审查表
:
IMG_000.jpg
IMG_001.jpg
村民代表大会意见
:
IMG_001.jpg
洗农咨金项目交易项目审查衣项目基本信息乡镇(街道)下相街道村(社区)陆桥社区组别项目名称下相街道陆桥社区皮轮挖机租赁项目工程项目类别涉农资金项目项目编号321311401N25100001登记日期2025年10月9日项目类型其他建设单位预算总额(元)6000.00资金来源其他项目周期5台班使用完为准项目描述产瓦超社区2术项目招标内谷为:价杠区田中机控知(皮轮控机型号雪要75以上机械)进行环境整治、林线T作是为5个台班每台班8小时,早次服分口1么i拉昭、折筑保社区明到,工作里技关销(区担供的控机使用签证单为准):具体相天妥永许见二标制价清单3项目规模:招标控制价为6000元(合祝生、规本费等一切施工费用)。最高限价为1200兀/台班补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1宿豫区下相街道陆桥社区。(2)本项目招标内灾为陆桥社区使用皮轮挖机(皮轮挖机型号需要75以上机械)进行环境整治、秸秆禁烧等,工作总量为5个台班,每台班8小时,单次服务不足1台班按照小时折算。确保社区随叫随到,工作量按实结算(以社区提供的挖机使用签证单为准):具体相关要求详见招标控制价清单。(3)项目规模:招标控制价为6000元(含税金、板车费等一切施工费用)。最高限价为1200元/台班5999.00200.002000.00EI1Li车:/到中(直等)详乐飞寮日I)目01士wlZTZLIIIETZE:本事2飞家平年工土日e11110:本算:87察市日o1Eo1tI0:本買:8网当染百州4HN飞客()普EIE1L:车票:到中(直等)详乐飞寮日I)目01士wlZTZLIIIETZE:本事2飞家平年工土日e11110:本算:87察市日o1Eo1tI0:本買:8网当染百州4HN飞客()普