户厕改造工程招标采购公告(2025)



2025年户厕改造工程

项目编号:321322105N25100007

项目位置:宿迁市沭阳县马厂镇古南村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:单苗苗(13815731619)

产权信息

乡镇(街道)
马厂镇
村(社区)
古南村

组别
--
登记日期
2025-10-23

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
新建户厕约180户,工程约28.8万元。主要新建户厕标准为陶瓷类马桶坐便器及相关配件,PE三七式三格化粪池及相关砼垫层、盖板和相关配件.

项目位置
宿迁市沭阳县马厂镇古南村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
374dfb81e604642aef5bd6fbaee3d250.jpg 88777f12f8dc3f650466bcc82f37796d.jpg 村级小额工程项目申请审批表.pdf

村民代表大会意见

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
新建户厕约180户,工程约28.8万元。主要新建户厕标准为陶瓷类马桶坐便器及相关配件,PE三七式三格化粪池及相关砼垫层、盖板和相关配件.

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥5760.00

交易底价
288000.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

洗农咨金项目交易项目审查衣项目基本信息乡镇(街道)马厂镇村(社区)古南村组别项目名称项目类别2025年户厕改造工程涉农资金项目项目编号321322105N25100007登记日期2025年10月23日项目类型建设单位位小型工程预算总额(元)288000.00资金来源村集体资金项目周期项目描述补充说明30新建户厕约180户工程约28.8万元。主要新建户厕标准为陶瓷类马桶坐便器及相关配件,PE三七式三格化粪池及相关砼垫层、盖板和相关配件.标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1新建户厕约180户,工程约28.8万元。主要新建户厕标准为陶瓷类马桶坐便器及相关配件,PE三七式三格化粪池及相关砼垫层、盖板和相关配件.288000.000.005760.00第1页共2页张光费广东集体经济组织成员(代表)意见件签名:奉正盖章:2015年10月27日集体经济组织意见签名:盖章:2025年1.月27日乡镇(街道)法达意见签名:盖章:20年1一调农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日盖章:签名:年月日笛小额工程申请审批表项目基本信息乡镇(街道)村(社区)组别名称类别编号登记日期采购单位资金来源造价预算总额(元)描述补充说明标段情况编号标段概况交易方式最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1村集体经济组织成员签名:年月日村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:年月日乡镇(街道)人民政府意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日