房源 空置房源招标采购公告(龙岩京华置业有限公司2025)



龙岩京华中心写字楼项目房源招商信息公告—2025年第11批

龙岩京华中心写字楼项目房源招商信息公告—2025年第11批

发布时间:2025-10-23

龙岩京华置业有限公司系福建兆翔临港置业有限公司全资子公司,现我司旗下写字楼项目空置房源对外进行公开招商。有意者请于2025年11月20日17:00前向我司进行报名。

招租单元信息表

楼层
单元号
建筑面积
层高

(㎡)
(m)

25层
2501
297.31
4

2505
297.31
4

2506
297.31
4

26层
2605
297.31
4

27层
2701
297.31
4

2702
297.31
4

2704
138.66
4

2705
297.31
4

2706
297.31
4

2707
138.66
4

2708
138.66
4

33层
3301
880.69
4.5

3302
880.69
4.5

34层
3401
296.35
4.5

3402
296.35
4.5

3403
296.36
4.5

3404
296.35
4.5

35层
3501
301.45
4.5

3502
301.45
4.5

3503
301.47
4.5

3504
301.45
4.5

特别说明:1、以上招租单元交付情况:公区区域装修,套内毛坯;中央空调系统:风管式室内机及新风安装入户,户内送回风口及风管由承租人自行安装。招租用途:商务办公。2、项目在专业化招商过程中,将遵守“公平、公开、公正”的原则选择承租人。至招商公告报名截止日期,若一招租单元仅有一家单位报名的,则进行单一来源谈判;若在报名期内,多家单位对同一单元均有意愿承租的,则以公开竞争招租方式确定承租人。3、被国家企业信用信息公示系统(网址:http://www.gsxt.gov.cn)列入经营异常名录或严重违法失信企业名单的取消报名资格。 招商信息咨询: 0597-2106888 报名咨询: 0597-2106888报名地址:龙岩市新罗区龙岩大道中688号佰翔京华中心写字楼2F办公室龙岩京华置业有限公司2025年10月23日