宿舍楼、连廊、门卫及消防控制室验收备案 宿舍楼、连廊、门卫及消防控制室招标采购公告(2025)
基本信息
省级竣工验收备案编号:4413222312070001-JX-001
竣工验收备案编号:******************-JX-001
备案机关:博罗县住房和城乡建设局
结构体系:框架结构
实际造价(万元):8532.1157
实际面积(平方米):69710.7
实际开工日期:2023-09-18 00:00:00
实际竣工日期:2024-12-18 00:00:00
数据等级:C
建设规模:69710.7平方米
工程质量检测机构
企业名称
组织机构代码
检测报告编号
检测日期
广东惠佳工程检测有限公司
MA57BHUL1
HZZJ-BL2023220号
2023-09-18
施工许可单项或单体工程清单
工程名称
省级施工许可证编号
厂房一、二、三、四、宿舍楼、连廊(一、二、三、四)、门卫及消防控制室
******************