厂房招标采购公告(2025)


罗定市泗纶镇私产迳之九 黎福和、梁欣厂房项目规划许可批前公示

建设单位(个人):黎福和、梁欣
审批单位:罗定市自然资源局
建设位置:罗定市泗纶镇私产迳之九
规划公示时间及期限:2025年10月24日至2025年11月2日(十日)
项目概况:该项目位于罗定市泗纶镇私产迳之九。总用地面积96平方米;建筑首层占地面积87平方米;总建筑面积279平方米,总计容建筑面积279平方米;容积率2.9;建筑密度90.63%;建筑高度11.45米(室外地面至屋面高度);建筑层数3层。
结合已报建、未报建的单体数据,整个项目总体上各项指标符合规划设计条件要求。
现对该项目的规划许可进行批前公示如下:
详见规划总图及各单体图(附件)。
1、公示意见反馈方式:
(1)信函:请邮寄至罗定市自然资源局,邮政编码:527200
(2)电话及电子邮件:
联系电话:0766-3817737
联系人:刘小姐
邮箱:ghjglg001@126.com
2、有效反馈意见时间:公示期间
3、公示内容见罗定市自然资源局网站(网址:http://www.luoding.gov.cn/yfldzrzy/gkmlpt/index)和项目现场。
4、有效反馈意见方式:书面或电话,并请留下真实姓名、电话、联系方式。
5、本项目相关利害人如对该公示内容有异议,请在公示期内向我局书面或电话反映,如需要求听证的,应于公示期内向我局提出申请,过期不反映视为放弃权利)。
附件:黎福和、梁欣厂房报建图.pdf

罗定市自然资源局
2025年10月24日

罗定市泗纶镇私产迳之九黎福和、梁欣厂房项目规划许可批前公示建设单位(个人):黎福和、梁欣审批单位:罗定市自然资源局建设用地位置:罗定市泗纶镇私产迳之九规划公示时间期限:2025年10月24日至2025年11月2日(十日)项目概况:该项目位于罗定市泗纶镇私产迳之九。总用地面积96平方米;建筑首层占地面方米;总建筑面积279平方米,总计容建筑面积279平方米;容积率2.9;建筑密度90.63%度11.45米(室外地面至屋面高度);建筑层数3层。详见总图及各单体图(附件)邮箱:ghjglg001@126.com现对该项目进行批前公示:4、有效反馈意见方式:书面或电话,并请留1、公示意见反馈方式:下真实姓名、电话、联系方式(1)信函:请邮寄至罗定市自然资源局5、本项目相关利害人如对该公示内容有异议,邮政编码:527200请在公示期内向我局书面或电话反映,如需要(2)电话及电子邮件:求听证的,应于公示期内向我局提出申请,过联系电话:0766-3817737期不反映视为放弃权利)。联系人:刘小姐2、有效反馈意见时间:公示期间3、公示内容见罗定市自然资源局(网址:http://www.luoding.gov.cn/yfldzrzy/罗定市自然资源局gkmlpt/index)和项目现场2025年10月24日积8;建筑项目负责人实名施美娟签名设计人户志军气通注册(执业)章电暖构预留章水排给结案筑方建出图章栏签会审图章竣工章类别实名签名审定审核陈明明海德联创设计集团有限公司建筑行业(建筑工程):甲级风景园林工程设计专项:乙级市政行业(给水工程):乙级市政行业(排水工程):乙级市政行业(道路工程):乙级市政行业(桥梁工程):乙级城乡规划编制:乙级设计证书编号:A233009012建设单位黎福和、梁欣项目名称黎福和、梁欣厂房子项名称图纸名称总平面图阶段报建工程号HDYF-25-078Z-01版本专业第一版建筑子项号日期2025.9024x4952A地址:杭州市文一西路75号2号楼二层221室电话:0571-88307565用地界线建筑红线飘阳台线7平高