天然植物技改扩产招标采购公告(2025)
项目基本信息
项目代码
2017-330522-27-03-072038-000
项目名称
年提取4000吨天然植物技改扩产项目
审批事项公示信息
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
相关办理结果
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
县公安局
建设工程竣工验收消防备案
已办结
2018-08-27 00:00:00.0
0
县住建局(县规划局、县人防办)
建筑工程施工许可
已办结
2018-01-22 00:00:00.0
******************
县住建局(县规划局、县人防办)
建筑工程施工许可
已办结
2019-05-06 00:00:00.0
******************
长兴县自然资源和规划局(长兴县林业局)
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2024-11-29 10:29:52.0
建字第3305222024GG0271419号
长兴县经济和信息化局
企业投资(含外商投资)项目备案(技术改造)
退办
2024-09-29 16:17:48.0
长兴县自然资源和规划局(长兴县林业局)
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2025-10-24 17:34:22.0
地字第3305222025YG0198552号
长兴县自然资源和规划局(长兴县林业局)
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2025-10-24 17:33:23.0
地字第3305222025YG0197563号
长兴县住房和城乡建设局
建设工程消防验收
退办
2020-01-16 13:47:33.0
长兴县住房和城乡建设局
建设工程消防验收
退办
2020-01-14 08:59:32.0
长兴县经济和信息化局
企业投资(含外商投资)项目备案(技术改造)
已办结
2024-09-29 17:15:22.0
长兴县住房和城乡建设局
建设工程消防验收
退办
2020-01-17 09:25:21.0
长兴县住房和城乡建设局
房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案
已办结
2020-04-26 16:52:03.0
长建备2020年第073号
长兴县发展和改革局
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
退办
2024-09-26 08:55:19.0