小麦需飞机撒肥、打药招标采购公告(2025)
南岗镇梁荡村230亩小麦需飞机撒肥、打药项目
项目编号:320723212N25100023
项目位置:连云港市灌云县南岗镇梁荡村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:王梦婷(18751419025)
产权信息
乡镇(街道)
南岗镇
村(社区)
梁荡村
组别
--
登记日期
2025-10-16
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
南岗镇梁荡村230亩小麦需飞机撒肥、打药项目。化肥每袋20元,每袋100斤,80袋,计1600元;打药3次作业:每亩3元,计2070元。预算总额:3670元。具体作业金额根据实际工作量而定。如第一中标人放弃中标,由第二中标人中标。(中标人需在固定时间内完成该项目,小麦售卖后付款)。具体详情请联系梁荡村,电话:15371696111。
项目位置
连云港市灌云县南岗镇梁荡村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
南岗镇梁荡村230亩小麦需飞机撒肥、打药项目。化肥每袋20元,每袋100斤,80袋,计1600元;打药3次作业:每亩3元,计2070元。预算总额:3670元。具体作业金额根据实际工作量而定。如第一中标人放弃中标,由第二中标人中标。(中标人需在固定时间内完成该项目,小麦售卖后付款)。具体详情请联系梁荡村,电话:15371696111。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥300.00
交易底价
3670.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
附件信息:
招标公告扫描件2.jpg
附件信息:
招标公告扫描件1.jpg
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
AI>南4开今卡果计团计洲W区I区地穿>唯圆满营m我总进米T讲站育潜焖四油媲燕司斤州地得小新湘恭品如斤饼咖时能芯羽市将皿加加新4的田海洲燕品湖件监HNN吉开诺游学其中中监鱼站°、4对泽逊痢点媒面苑、区局果品4XF回菜回洲#藏国量N西>料甘好品序碎百的车正Y益9>m画文澤酒丹田露X主昌)运地主郾昌网苑君H岽tem岽部好部国军苪票部战平部涉滁陂:萍油建Ⅲ盛司画猫金件羊烧#黏#曲HSX进T排4册O关。Ⅲ半菑育串(jQ→庆H部南H岗本潜Y圆齐1司t4龄Ⅲ邵飞。。益5海R画容创营出00沺aX溢卧HAH丹°Xm7计|燕北X世8画4圆4T车N浙四..X报区价件mPm果日8它村风市的。斗N西游醉文集体经济组织成员(代表)意见意学。签名:255年10月14日盖章:集体经济组织意见签名:盖章:205年10月4日乡镇(街道)意见签名:盖章:2年10月1日农村产权交易机构意见兵刘印跃702年10月14日涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称南岗镇项目基本信息村(社区)梁荡村组别项目类别项目编号质铁村2900小便配、涉农资金项目320723212N25100023项目类型建设单位其他南岗镇梁荡村登记日期2025年10月16日预算总额(元)3670.00项目周期资金来源其他项目描述不有标一行.项及及采00工五源五采项花发年公公要发发告公公建安补充说明在金全家的内江价名项建联系采村,也完项该项目小编号标段情况标段概况最高限价报名费南南镇采荡村230亩小发名飞机报配、(元)保证金(元)(元)蔡项目。化肥每袋20光,每装我,80货,计1600元:打药3决采100具体作过2070元。预算总作竞。最体作业金额根据实际工作量2070元。第一中标人放并中标,由第兰中综人市3670.00标。(中标人需在国定时间内完成该项0.00300.00果满麦售卖后付款),共市被系梁荡村,电话:153共体第页页/共3页灌云县村居项目进平台招投标申请单申请单位(加盖公章)申请日期年10月白项目名称灌云县南岗镇梁荡村飞机撒肥、打药项目项目概况该项目为梁荡村230亩小麦需要飞机撒肥、打药。化肥每袋20元,每袋100斤,80袋,计1600元;打药3次作业:每亩3元,计2070元。具体作业金额根据实际工作量而定。投标人要求具有民事行为能力的自然人项目地址南岗镇梁荡村标底标底为3670(元)招标方式公开招标申请承诺我村对申请项目的真实性、合法性负责,不存在任何纠纷和矛盾,如有争议,一概由我村负责。承诺人签字填表说明:村会计签字年104日村书记签字2005年10月14日填表说明:投标人要求:可以是具有民事行为能力的自然人、具有民事行为能力的法人。项目地址:具体位置,如果是土地流转项目必须标明四至。标底:是土地流转项目就在元/亩/年处进行勾选,工程类项目在元/年处勾选。申请承诺:村书记和会计对申请项目的真实性、合法性负责,有争议的项目、合同未到期项目一律不许进平台,集体资产、资源发包或处置项目,须提供前合同。公开招标:通过灌云县农村产权交易中心网站(http://gyx.jsnc.gov.cn/)发布及村宣传栏张贴等形式公开发布招标公告eaueeaduLroaNooouo1o4sOBaIM会议记录会议名称理事会监事会会议主题来台的会以时间地花家公K点记录人持人433应到人数(Y实到人数2关羊山参会人员湖云区(签字)湖将干列席人员(签字)803技A2.会议内容k24aa及结果*332042L业业-151是定。成2宜技1明延数创票治技机,店就市间品11050元蓝种机好5205510月有芯更列L江接以地为为性。宝村20安台用25,正4及255074品通经8社市22立品海如服010022201学机项5、A21AA.项023上会议内容及结果是生作全报区净2公H地违i出子时安盘C1311包的电此22政l4a可52区8业纣数题日2高生生地地化生主五开8X星日方发公5E王公位其亚亚造位A22工nsi2内u12.2当星心880业这迎一技-16-4