招标采购招标采购公告(2025)
新下工业园简易厂房叁
{"originalEndAt":"2025-10-28T08:00:00.000Z","biddingType":"明标","contractType":"资产","hasRentIncrement":false,"usage":"","tradingCenter":"鹤山市沙坪街道农村集体资产管理交易中心","tradingCenterPhone":"0750-8930875","isOneOffPayment":false,"rentPaymentPoint":"5日","bidderCondition":"中华人民共和国境内的法人、自然人和其他组织,除法律另有规定外,均可申请单独或联合竞标。","registrationStartAt":"2025-10-19T16:00:00.000Z","id":"68f5f843a2f2d907932d11f5","otherNotes":[""],"town":"沙坪街道","ownerPhone":"0750-8882173","minIncrement":200,"endAt":"2025-10-28T08:00:00.000Z","unit":"元/月","depositNote":"将直接转至业主单位,并在合同签订之日直接转为合同履约保证金","isRentPaymentUpfront":true,"tradingCenterContact":"李先生","items":[{"unitPrice":10560,"application":"厂房","name":"新下工业园简易厂房叁","landArea":null,"location":"新下工业园简易厂房叁","deliveryDate":"2025-10-31T16:00:00.000Z","constructionArea":"960平方米","assetType":"房屋"}],"signConfirmationDeadline":"2025-10-29T16:00:00.000Z","rentFreeMonths":0,"contractBondAmountNote":"","rentIncrementText":"","title":"新下工业园简易厂房叁","rentIncrementFrequency":"月","maxDelayTimes":999,"ownerName":"新下股份经济合作社","rentIncrementType":"","otherTerms":[""],"contractStartAt":"2025-10-31T16:00:00.000Z","startAt":"2025-10-28T07:00:00.000Z","bondAmount":34560,"contractAttachment":"https://bidding-img.sanzi.xin/doc/0b5b402d-da42-47b0-9327-646dcdd394da.doc","rentIncrementInterval":0,"publishAt":"2025-10-20T08:52:19.074Z","registrationEndAt":"2025-10-27T09:00:00.000Z","sizeNote":"","rentFor":"","delayMinutes":3,"ownerContact":"张先生","rentIncrementRate":0,"rentIncrementAmount":0,"contractEndAt":"2028-10-30T16:00:00.000Z","reservedPrice":10560,"contractTemplateType":"厂房","rentPaymentFrequency":"月","oneOffPaymentDueDate":null}