招标采购招标采购公告(2025)
公告附件:
大杨湾厂房2.jpg
原冲山大杨湾厂房俯瞰图.jpg
J00002.png
A00002.png
IMG_3086.JPG
冲山大杨湾厂房2号厂房车间(4)续租
挂牌价格
17148
元
/年
交易面积
216
平方米
保证金
17148
元
项目编号:
202501210200709
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-光福镇
-
挂牌起始日期:
2025-10-24
挂牌终止日期:
2025-10-31
出让方:
吴中区光福镇村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
原冲山大杨湾厂房
资产编号
03050001
资产类型
经营性资产
资产类别
工业用房
资产地点
冲山自然村内
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
216平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
17148
承租人
吴中区光福仁丰装饰工程服务部
租赁期限
1年
100.54134.09500815.7218.30543.9103050001原冲山大杨湾厂房2734.78m²9.78亩宗地图单位:m.m2宗地编号:320506108205000J00002权利人:苏州市吴中区光福镇冲山村村民委员会地籍图号:3460.50-40529.75北A旱地J1J2681.968J2s25J2310.2308砖林地简24招8砖砖T3331.60J4J22620002-6519.90J1J19员313原冲山大杨湾厂房砖恒J59码道路励37J234.61J11砖374.47J10J94.55.8旱地绘图日期:2018年10月11日绘图员:徐行梅1:1050审核日期:2018年10月12日审核员:袁路祥房产分丘平面图2单位:m.m资产编号320506108205000A00002结构砖资产名称原冲山大杨湾厂房层次1坐落潭冲路北建筑面积2734.78北Λ旱地砖林地8)1060.54650.68砖2451518.2313)218.70砖(12)9)543.911144O道路66.26(14451砖(15565砖旱地绘图日期:2018年10月11日绘图员:徐行梅1:1050审核日期:2018年10月12日审核员:袁路祥12000票2000018000画5画2+008画本c3号厂H卅营画f一018000画520000画2河+008画卡本回图c:3号厂营H卅营画f一0画0C01200012000口H油的茞