式品设备 NC发设备招标采购公告(2025)
规划批后公示(白银市银东工业园加油气站建设项目)
许可证号:建字第6204002025GG0030527号
建设单位名称:白银高新投资集团股份有限公司
审批事项名称:建设工程规划许可
项目名称:白银市银东工业园加油气站建设项目
用地面积:7864.5㎡
建筑面积:356.51㎡
建筑层数:地上1层
项目地址:银东工业园
附件:总平面布置图
发证机关:白银高新区规划建设局
发布日期:2025-10-27
L复业(-1888实名打印栏签署栏项目负责人商庆伟专业负责人商庆伟设计人商庆伟项目大民共和国一景注用化工工程师至2027年5月-23HH/m4相政-8用7864.511.80装二7864.511.80=7864.5+11.80中化1民北和国二级注册建巩)姓名:张波社号:220212300001去,车2025年12月专业负责人注册章E511.51356.51201.513155.0上面841.97下0.00不8880.045*6.50%8818.36%人1444.5>10%区2.56%+2.56%十件45201.51/7864.5·100%=2.56.%7%北201.51/7854.5-100%=2.56.%15%境工章800式品设备店设置1.5米离饮艺30米,门NC发设备成品庄1土方量挖土方㎡14000以实际发生为主⑨失体围墙H=2.2mm335以实际发生为主哈尔滨天源石化工程设计有限责任公司®入口灯座2⑦地池座1白银高投资集团股份有限公司⑥环保沟m84⑥箱交庄2围设置1.8米高铁艺护栏白银市银东工业园加油气站建设项目(一期)®艺围墙H=2.2mm85®最化㎡2680.3川红线内总平面布置图32臧速带m2478@O欢项钢化类池站崖120主方米,给提水专业为主比例SCALE1:600第1张共1张区观井防推桂成品座套111设计阶段LDES.STAGE报批图专业储运⑧通气管处1项目编号J08.M0.SZ-06-01-0943-24-034修改⑦同卸油点5处1图纸编号DOG.NO.2011ST-DW-001A2⑥硬化地面㎡4200含出入口地,以实际发生量为准日期2025.02⑤品品处1以给水专业图纸为准实名打印栏多署栏划④單棚哪栓球同架㎡31010,越5土5FOETNCLT气L合油品/2台果夏油品油泵加油机审定人张成奎见磋③加油加气岛及检岛座3核人刘贵峰②站房一(㎡201.51校月人原冬而乐①油区60mX4272处1SF发美油,承重区圈人商庆伟商佛招子名称餐性单位数量备注未经本公司书面许可,不得以任何方式建(构)筑一览表创名非国侧名.池油区罪棚口沙Co加海◆土路面中加美体*-道气艺P栏鲁地点·最家数年楼SL项目人商庆伟专人商庆伟4.设开商庆修.Be和注工工目1口88ao◆B姓名:商庆伟中加8PHA区8P务有数88548822208.00生牲实大生生国.8P无内2038,量水业有效期:至2027年6月拄册号:2300127-F005黑龙证施工图出图统一专用章北哈尔槟天源石化工程设计有限责任公LA123001270级别2028年12月22日工石保千活业(石及化工产健运)段证机升中华人民共和国住房和城乡准设E北如国二注名:张波号:220212300001有效期:至2025年12月1444518.3882568人进量章·2.56%CH牛5HH工白市东工业气话项(一期)总平面布置图比1:600第张具业开直B起l11关08南51n4200中8口,生量A量业④同m310Hi5加期3/KEE-882015①ou1X,L0名性年创业量备直建()-卖R报批图童储运项目号SZ-06-01-0943-24-034墅号201ST--00A2日期2025.02机色文人在疫奎见站核人刘贵峰sb片人屋冬面44人良伟未经本公司书面许可,不得任何方式复时或用于与本项目无关的其用途。