废钢轨物资处置 废钢轨处置招标采购公告(中国铁路呼和浩特局集团有限公司2025)
中国铁路呼和浩特局集团有限公司关于中国铁路呼和浩特局集团有限公司2025年第57次废钢轨物资处置项目的结果公告
根据中国铁路呼和浩特局集团有限公司"中国铁路呼和浩特局集团有限公司2025年第57次废钢轨物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2025年10月27日 9时00分进行的项目编号为"OC002025101509279515"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路呼和浩特局集团有限公司2025年第57次废钢轨物资处置项目
项目编号:OC002025101509279515
销售编号:ZXCZ-GW-20251000082
项目公告日期:2025年10月15日
竞价开启时间:2025年10月27日 9时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:临河运营维修段P50废钢轨处置包件【结束】
成交人:朝阳市龙城平凡钢球模具制造厂
成交总价:人民币593320.80元
第002包:临河运营维修段P50废钢轨处置包件【结束】
成交人:朝阳市龙城平凡钢球模具制造厂
成交总价:人民币1049840.65元
第003包:包头工务段废钢轨处置包件【结束】
成交人:大同市军旺再生资源回收有限公司
成交总价:人民币2725036.80元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:物资工业公司废旧物资回收事业部:0471—4363056
特此公告。
中国铁路呼和浩特局集团有限公司
2025年10月27日