桥孔工程招标采购公告(2025)
城市建筑垃圾处置核准(马鞍山市博诚建设工程有限公司)行政许可信用信息公示
行政许可决定书文号
马开城(建)审字〔2025〕第105号
项目名称
城市建筑垃圾处置核准
审批类别
普通
许可内容
马鞍山市丁山东路下穿宁安客专、在建巢马城际铁路桥孔工程
行政相对人名称
马鞍山市博诚建设工程有限公司
行政相对人代码_1 (统一社会信用代码)
91340500MA2TX7UD3P
行政相对人代码_2 (组织机构代码)
行政相对人代码_3 (工商登记码)
行政相对人代码_4 (税务登记号)
行政相对人代码_5 (居民身份证号)
法定代表人姓名
潘大龙
许可决定日期
2025.10.27
有效期自
2025.10.28
有效期至
2025.11.12
许可机关
马鞍山市城市管理局(马鞍山市城市管理行政执法局)
当前状态
1
地方编码
340500
数据更新时间戳
2025.10.27
备注