滑子菇大棚招标采购公告(阿荣旗六合镇红旗村股份经济合作社2025)
六合镇红旗村滑子菇大棚转让
55,000
项目挂牌金额(元)
1200
经营性资产总面积(平方米)
动态报价
竞价方式
项目类型
经营性资产 ﹒ 经营性资产转让
项目编号
0721101-250014T
挂牌时间
2025-10-27 09:00:00
挂牌总价
55,000元
待开始
报名截止时间2025-11-02 16:00:00
保证金交纳截止时间2025-11-02 16:00:00
¥5,500
保证金总额
项目基本信息
转让方
阿荣旗六合镇红旗村股份经济合作社
所有权主体
农村集体经济组织
标的名称
六合镇红旗村滑子菇大棚转让
经营性资产总面积
1200平方米
总金额
55,000元
转让方式
整体交易
交易方式
公开交易
产权证期限
20年,2025-10-26至2045-10-26
公告时间
2025-10-27 09:00:00至2025-11-02 16:00:00
竞价保证金比例
10%
保证金总金额
5500元
竞价方式
动态报价
自由报价期
2025-10-27 09:00:00至2025-11-03 11:00:00
加价幅度
100元
交易服务费
按约定收取
限时报价周期
300秒
限时报价开始时间
2025-11-03 11:00:00
付款方式
一次性付款方式,签订合同后,3日内支付