重庆+闲置物资+报废自由磨具光整设备招标采购公告(重庆齿轮箱有限责任公司2025)


当前价 : 13539.0元/
保证金 : 10000.0
报名截止时间 : 2025-11-04 00:00:00
竞价开始时间 : 2025-11-04 09:00:00
竞价截止时间 : 2025-11-04 09:15:00
看货开始日期 : 2025-10-30 10:00:00
看货截止日期 : 2025-10-30 10:30:00
看货地 : 重庆市市辖区江津区重齿公司B区
看货联系人及电话 : 严老师 13508397358
清运截止日期 : 2025-11-20

竞买公告:

我司在中船闲废物资管理系统对公告 重庆齿轮箱有限责任公司+闲置物资+报废自由磨具光整设备的公告(公告编号:GG20251000660)遵循公开、公平、公正的原则进行公开竞卖(暂不接受现场方式)。此次竞买方式为公开竞价, 竞价开始时间为2025-11-04 09:00:00 欢迎有意向竞买人按照《服务协议》、《廉政协议》、《竞买须知》要求报名、缴纳保证金参与竞买!

竞买须知:

本场特别须知

1.提货方式:自提。受让人自备车辆和设备拆除、装卸人员,自行确定拆除、装运方式,拆移方案需经发包人同意。拆解、包装、装运费用等提货过程中发生的费用均由中标人自理,并负责清理好现场。 2.处置要求:不允许在处置现场进行切割。 3.提货过程中,应严格按照发包人安全管理相关要求执行。

相关附件:

处置物资信息

物资信息1
物资描述:报废自由磨具光整设备
预估数量:1.0台
价格类型:含税总价
图片:

BJG-Z500自由磨具光整设备TheEquipnentofFreeGrinderFinishing电压:380V功率:nkW重量:2200kg主机外形尺寸:1660×1120×2640mm产品编号:61-07-01出厂日期:2009年11月廊坊市北方天宇机电技术有限公司LangfangNorthTianyulchanicsEletrioTechnoloyCo.Ltd工存下FL1500