地块对外发包招标采购公告(2025)



项目编号:370911114A25100001

竞价设置

是否允许跟价

交易方式
其他(如招投标)(正向)

自由竞价期
2025-10-30 15:30:00-2025-10-30 16:00:00
出价延时
30 秒

底价
10.00 元
加价幅度
5.00 元

最高限价


报名时间

公告日期
2025-10-24

报名开始时间
2025-10-22 08:00:00
报名结束时间
2025-10-28 17:00:00

报名地点
下港镇工作站

交易地点

联系人
李本香
联系人电话
18263807018

标段信息

交易面积/数量
平方米

交易底价
10.00元

标段描述
农业种植,共2亩地

项目信息

项目编号
370911114A25100001
项目名称
山东省泰安市岱岳区下港镇石河村683.5亩地块对外发包项目

地区

所属单位

登记日期

项目类型

项目概况
农业种植,共2亩地