房产招标采购公告(织金县城市建设投资(集团)有限公司2025)


毕节市公共资源入场交易证明书
编号(BJ-2025-002418 )
 2025-520524-K70-C02-6571
 
                                            根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
                 特此证明。
 

项目名称
织金县山禾源水乡4号地块4号楼、15号楼共计6处房产拍卖 

项目编号(进场登记号)
S52050020250002R1

转让人
织金县城市建设投资(集团)有限公司 

代理机构
贵州和能汇拍卖有限公司

项目类别
产权转让 
交易方式
网上竞价 

公告时间
 2025年09月30日 
公示时间
 2025年10月28日 

第一中标人(中标供应商、竞得人、受让人)
 张明芳 
中标(竞得)金额
 ¥ 4172800 元 

第二中标候选人(竞得人)
 无 
中标(竞得)金额
 无 

第三中标候选人(竞得人)
 无 
中标(竞得)金额
 无 

 
发证单位:毕节市公共资源交易中心
 日期: 2025年10月29日 
文件预览:

织金县山禾源水乡4号地块4号楼、15号楼共计6处房产拍卖交易证明书.pdf

毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2025-002418)2025-520524-K70-C02-6571根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称织金县山禾源水乡4号地块4号楼、15号楼共计6处房产拍卖项目编号(进场登记号)S52050020250002R1转让人织金县城市建设投资(集团)有限公司代理机构贵州和能汇拍卖有限公司项目类别产权转让交易方式网上竞价公告时间2025年09月30日公示时间2025年10月28日第一中标人(中标供应商、竞得人、受让人)张明芳中标(竞得)金额¥4172800元第二中标候选人(竞得人)无中标(竞得)金额无第三中标候选人(竞得人)无中标(竞得)金额无发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2025年10月29日