生态旅游精致城市及老旧小区改造配套基础设施建设招标采购公告(2025)


日照市东港区生态旅游精致城市及老旧小区改造配套基础设施建设项目-云海路(补办)

行政许可决定文书号
用字第3711002025XS0015511号
审批类别
普通

项目名称
日照市东港区生态旅游精致城市及老旧小区改造配套基础设施建设项目-云海路(补办)

许可内容
用地位置:兖州路至沙墩河西路;用地面积:约7.96亩

行政相对人名称
日照市东港区住房和城乡建设局

统一社会信用代码
113711020042332152
组织机构代码

工商登记码

税务登记号

居民身份证号

地方编码

法定代表人 姓名

许可决定日期
2025-10-29 14:45:10
许可截止日期
2027-10-29 14:45:12
当前 状态
正常

许可机关
日照市自然资源和规划局

数据更新时间
2025-10-29 14:45:40
备注
行政许可