生鲜冷链集配运营中心建设 消防验收备案抽查招标采购公告(2025)



基本信息

证照标识
1.2.156.3005.2.11620000013897849B009.1162010501390317X2.202500001.001.9
证照编号
620105202500001

证照类型名称
建设工程消防验收备案抽查/复查结果通知书
证照类型代码
11620000013897849B009

行政区划代码
620105
发证机关
兰州市安宁区住房和城乡建设局

发证机关代码
1162010501390317X2
签证日期
2025-10-30 12:02:06

申请单位
兰州优冷供应链管理有限公司
持证主体代码类型代码
统一社会信用代码

申请人统一社会信用代码
91620122MA749M6C9M
持证人主体类别
法人

项目代码
2304-620105-04-01-320771
工程代码
2304-620105-04-01-320771-0001

标准事项代码
0150000
事项审批实例编码
3b2a30b0-d441-409a-8f2f-b6e9b5c0b6a6

工程分类代码

自定义唯一码
14edb3fc-c73a-4e87-894e-509e28f2984b

证照状态
有效
生成日期
2025-10-30 12:02:06

上传状态
新增
变更原因

证照有效期起始日期
/
证照有效期截至日期
/

用途描述
用地面积13456.5平方米,总建筑面积10823.48平方米(其中,地上10263.15平方米,地下560.33平方米),计容面积15799.35平方米,容积率1.17,建筑密度49.77%,绿地率10.2%。主要建设仓库两座、商务楼一栋及配套设施用房。
管理属地