土地续租 土地承包经营权流转招标采购公告(太仓市城厢镇伟阳社区居民委员会2025)
公告附件:
20251022150556327242_图片1.JPG
20251022150556859424_图片2.JPG
物流城西侧土地续租
挂牌价格
630000
元
/年
交易面积
24.3
亩
保证金
630000
元
项目编号:
202509320300252
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-城厢
-伟阳社区
挂牌起始日期:
2025-10-30
挂牌终止日期:
2025-11-06
出让方:
太仓市城厢镇伟阳社区居民委员会
资产信息
资产名称
物流城西侧土地
资产编号
320585100017000J0004701
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
伟阳社区
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
630000
承租人
太仓市公安局
租赁期限
1年
顾港司苏州金开达胶粘制品公司元艺顾港顾港门市君宜针服装公司