市场维修招标采购公告(2025)

长治市潞州区五一路市场维修招商

正式披露 项目编号:Y32025SX1001789

意向价格:面议

招商类别其他招商

标的所在地区山西省长治市潞州区

项目负责人桂经理 15534134768

披露起始日期
2025-10-29
披露结束日期
2025-11-04

项目负责人
桂经理 15534134768

项目基本情况

项目简介

长治市卓越仓储有限公司关于对五一路市场维修招商事项,涉及房顶漏水修缮,具体事项如下:

一、市场内北侧商铺房顶修缮,约1200平方米。

二、维修报价要求:1、施工方需提供包工包料预算表。

2、施工方需提供材料预算表。

3、施工方需提供施工费用预算表。

联系人:李主任13303459898。

特别提示: 1、以上资料均为项目方提供,如资料内容与现状不符的,以现状为准。因项目本身及相关材料可能存在的不完整、不确定等瑕疵,导致后续交易存在风险的,由意向受让方自行承担风险,山西省产权交易市场不作任何承诺和保证。 2、该项目为招商挂牌项目,不满足交易条件,且山西省产权交易市场仅为信息发布平台,不承担任何增信、担保责任,该项目产生的任何风险、不利后果与山西省产权交易市场无关。