招标采购招标采购公告(汕头市金平区鮀莲街道莲风经济联合社2025)



普六1号出租
公开竞价结果公示
2025年10月30日

经委托,普六1号出租项目于2025-10-30采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
普六1号出租

项目编号
1980110692252459010

交易编号
J01-N2440511MF4444287U-20251020-087535-9

资产方名称
汕头市金平区鮀莲街道莲风经济联合社

竞得人
邹松林

交易保证金
23760.00元(大写:贰万叁仟柒佰陆拾元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

014
邹松林
11,880元


交易监督管理机构
名称:汕头市金平区农业农村和水务局 地址:广东省汕头市金平区金砂街道汕樟路79号 联系电话:0754-88223913

公示时间
2025-10-30至2025-11-05

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

汕头市金平区鮀莲街道办事处
2025年10月30日