招标采购招标采购公告(2025)


柳州融安县河西门市部土地招租
公告编号:GG20251003361
开盘价:2000元/
保证金:500元
报名截止时间:2025-11-05 15:54:00
竞价开始时间:2025-11-07 09:00:00
竞价结束时间:2025-11-07 11:00:00
竞买公告

处置公告编号:

GG20251003361

处置公告标题:

柳州融安县河西门市部土地招租

我公司定于 2025-11-07 09:00:00 在易竞拍对 柳州融安县河西门市部土地招租 进行在线公开竞价处置(暂不接受现场方式)。有意竞买者请按照公告要求进行登记报名、缴纳保证金等相关手续。涉及银行转账以确认实际到账为准。
处置商信息

公司名称
中国石化销售有限公司广西石油分公司广西柳州石油分公司财务资产部
法人信用认证
--

所在地址
广西南宁市桃源路67号石油大厦707房

联系人
邓向荣
联系电话
0772-2052180

公告附件

处置物资信息

物资描述1

柳州融安县河西门市部土地

预估数量
309.22平方米

存放地

融安长安镇新华街96、97号

说明附件

物资说明

承租条件: 1.地面固定建筑物不得建设,如有临时搭建需自行协调解决 ;2.从事非法活动的单位和个人不得承租; 3.从事对环保有重大影响的单位和个人不得承租; 4.对我公司有重大安全影响的单位和个人不得承租;5.从事对我司有同业竞争的单位和个人不得承租; 6.从事资产转租的不得承租 ;7.无相关运营资质的单位和个人不得承租; 8.不具备安全生产条件的不得承租 ;9.对我方品牌价值有负面影响的不得承租。

物资图片

融安河西门市部.png
融安河西门市部全景.jpg

物资视频

看货要求

现场看货
无需申请预约,按公告发布的看货要求看货

看货联系人及电话

看货时间
从2025-10-31 15:54 到 2025-11-02 15:54
看货地点
广西壮族自治区柳州市融安县详见物资所在地

看货说明

瑕疵免责申明

暂无,一切以实际看货为准。

付款要求:
清运截止日期:竞价结束后5天以内
提货地:
本场竞买须知:特别注意:获得我司上级公司(区公司)批复就签合同,如未获得批复,就不租。
本场成交单位:
成交价:元/

单音乐的大水花城皲心