棚户区改造土地开发招标采购公告(2025)



行政区:
顺义区

项目名称:
顺义区马坡镇西丰乐村棚户区改造土地开发项目(SY00-0012-6003地块)

项目位置:
顺义区马坡镇。东至融恒路,南至秦白街,西至SY00-0012-6002地块,北至SY00-0012-6002地块。

供应面积(公顷):
0.510000
存量面积(公顷):

土地用途:
V3-080404
供地方式:
划拨

土地使用年限:

行业分类:
房地产业

土地级别:
七级
成交价格(万元):
0.000000

分期支付约定

支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
备注

土地使用权人:
北京首开中晟置业有限责任公司

约定容积率:

下限:

上限:
0.800

约定交地时间:
2025-10-30

约定开工时间:
2026-10-30
约定竣工时间:
2029-10-29

实际开工时间:

实际竣工时间:

批准单位:
北京市顺义区人民政府
合同签订日期:
2025-10-30