A4纸 A4纸6箱招标采购公告(2025)
描花村采购A4纸6箱
项目编号:
320904104N25100004
项目位置:
盐城市大丰区西团镇描花村
公告日期
2025-10-31
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
袁增军 ( 13961959198 )
产权信息
乡镇(街道)
西团镇
村(社区)
描花村
组别
--
登记日期
2025-10-23
项目类型
--
预算总额
1050.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
--
项目描述
描花村采购A4纸6箱,A4纸规格型号:金天马70克,210*297mm,一箱8包,每包500张,现需求数量6箱,每箱价格175元/箱,总价格1050元左右,报名费0元,产权交易保证金210元。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-10-31 10:30至2025-11-06 16:30
报名地点
西团镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-11-06 16:30
交易时间
2025-11-07 11:00
交易地点
西团镇农村产权交易服务中心
标段编号:1
标段描述
描花村采购A4纸6箱,A4纸规格型号:金天马70克,210*297mm,一箱8包,每包500张,现需求数量6箱,每箱价格175元/箱,总价格1050元左右,报名费0元,产权交易保证金210元。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥210.00
最高限价
1050.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2025-11-07 11:00~ 2025-11-07 11:25
出价延迟
60秒
加价幅度
--
底价
1050.00元
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
IMG_0786.jpg
IMG_0787.jpg
授权委托书
投标方承诺书
大丰区农村产权交易公告项目编号:320904104N25100004根据大丰区农村产权交易管理办法规定,受委托,西团镇(区、街道)农村产权交易服务站决定对描花村采购A4纸6箱项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:描花村采购A4纸6箱,A4纸规格型号:金天马70克,210*297mm,一箱8包,每包500张,现需求数量6箱,每箱价格175元/箱,总价格1050元左右,报名费0元,产权交易保证金210服务费(材料费)0.00元,保证金210.00元。元。月二、时间地点1、报名时间及地点:2025年10月31日10时30分_在西团镇农村产权交易服务2025年11月6日16时30分中心或网上报名_报名。2025年11月7日11时00分在2、交易时间及地点:交易。西团镇农村产权交易服务中心三、标的咨询袁增军,联系电话:即日起接受咨询,自行看样。联系人:13961959198四、注意事项1银夕时推带身份证件原件及相关资料,需填与《江办省衣立叔交易音向投标方承诺书》。报名费0元,保证金缴全广权父日业点内并注明款事电。报名费不于退还,保证重个个心。、限老维费自份证件原件。报名数完参刀H交易,未报名者不得进场参加交易。5银市E加加产生一个及以上符合条件的息问技标力,文易采用_竞价方式。六日元E音向投标方未进场参加交易的,妆开权处理。-百口水三中标方的保证金转为複约,不X门还保证金。4须工县用公示结束5个作日后3L1F口W位订同不则保证金转为违约金,标段里新拍小。天口水目程中如发现串通投标、敏系寺迪1,违规者的保证金不予退还,并移送公安等部门进行处理。8、本公告在大丰区农村产权交易服务中心网站(http://**jsnc.gov.cn/)及描花村村务公开栏同时发布。报名联系人:袁增军,联系电话:13961959198。西团镇(区、街道农村产枚交易服务站年!2025年10月31日