国有土地划拨用地 农房集聚区建设 周边道路配套工程招标采购公告(东阳市自然资源和规划局2025)


东阳市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示(2025-0032)

国有土地使用权划拨协议出让成交公示

东阳市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示(2025-0032)

2025-0032

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
3307833221002025069
宗地总面积:
1.9818公顷
宗地坐落:
江北街道上卢农房集聚区建设项目(一期)周边

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
上卢农房集聚区一期周边道路配套工程

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
东阳市住房和城乡建设局

备注:

宗地编号:
3307833221002025070
宗地总面积:
2.6029公顷
宗地坐落:
东阳市城区南部,北起城南西路,南至规划西岘路地块

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
东阳市望江南路南延建设项目

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
东阳市创美投资有限公司

备注:

二、公示期:2025年10月30日 至 2025年11月09日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:东阳市自然资源和规划局 单位地址:浙江省东阳市江北街道艺海北路308号 邮政编码:322100 联 系 人: 联系电话: 电子邮件:

东阳市自然资源和规划局
2025年10月30日