宁波市商业用房租赁权 商业招标采购公告(宁波市镇海蛟川投资发展有限公司2025)

宁波市镇海区10处商业用房租赁权竞价结果公示 公告开始时间: 2025-10-31 公告结束时间: 2025-10-31 阅读次数 :24 发布人:镇海产权服务中心有限公司
受宁波市镇海蛟川投资发展有限公司委托,我公司于2025年8月18日同时在宁波市公共资源交易电子服务系统和镇海产权交易电子化平台发布公告,定于2025年9月1日9时起至2025年10月31日9时止(延时除外)在镇海产权交易电子化平台https://218.0.7.247/ZHPRESystem/index.jsp进行公开竞价活动,现将有关事项公示如下:

序号
标的名称
规划用途
出租建筑面积(平方米)
首年租金起始价(元/年)
成交价(元/年)
买受人

1
古塘路181号1-4室、G-4室
商业
62.24
44000
/
流拍

2
古塘路171号1-7室、G-7室
商业
62.7
40000
/
流拍

3
古塘路219号1-11室
商业
43.23
32000
/
流拍

4
隧道北路485号1-41室
商业
148.88
102500
/
流拍

5
大运北路250号1-4,G-1室
商业
143.46
90500
/
流拍

6
大运北路276号1-5室
商业
34.67
25500
/
流拍

7
大运北路308号1-4室
商业
38.15
26000
/
流拍

8
大运北路346号1-3,G-1室
商业
106.7
53500
/
流拍

9
东明路15、17号1-36室
商业
106.21
40500
40500
张贵华

10
大运北路260号1-2,G-1室
商业
84.11
54000
/
流拍

特此公告。
宁波市镇海产权服务中心有限公司

2025年10月31日