铺面 铺面出租招标采购公告(汕头市龙湖区珠池街道广兴经济联合社2025)
广兴社区兴德街152号铺面出租
公开竞价成交公告
2025年11月03日
经委托,广兴社区兴德街152号铺面出租项目于2025-10-16采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
广兴社区兴德街152号铺面出租
项目编号
1972640707934535682
交易编号
J02-N2440507810545950J-20250929-084828-6
资产方名称
汕头市龙湖区珠池街道广兴经济联合社
竞得人
曾旭青
交易保证金
30000.00元(大写:叁万元整)
成交金额
3000.00 元/月
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
021
曾旭青
3,000元/月
是
066
**叶
3,000元/月
否
021
曾旭青
2,900元/月
否
066
**叶
2,900元/月
否
021
曾旭青
2,800元/月
否
066
**叶
2,800元/月
否
021
曾旭青
2,700元/月
否
066
**叶
2,700元/月
否
021
曾旭青
2,600元/月
否
350
**龙
2,600元/月
否
021
曾旭青
2,500元/月
否
合同期限
5年
交易监督管理机构
名称:汕头市龙湖区农业农村局 地址:广东省汕头市龙湖区珠池街道珠池路物产楼 联系电话:0754-88836825
汕头市龙湖区珠池街道办事处
2025年11月03日