轮滑式分类垃圾桶 垃圾桶招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321081109N25100002
项目位置:扬州市仪征市月塘镇夏营村
公告日期:2025-11-03
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:13500.00元
最高限价:13500.00元
联系方式:051483260132

产权信息
乡镇(街道):月塘镇
村(社区):夏营村
组别:--
登记日期:2025-10-14
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:仪征市月塘镇夏营村采购轮滑式分类垃圾桶,垃圾桶参数:容积:240升;规格尺寸:565*710*1070mm,桶盖开启方式:手开式,数量:90个,其中黑色30个、蓝色30个、绿色30个,三个为一组,桶身及桶盖采用100%高密度聚Z烯(HDPE)全新料一次性注塑成型,桶体壁厚5mm,轮子直径200mm;桶体挂口处能很好的与车辆挂桶装置配套,日挂口处有13处加强筋,厚度不小于65mm 提升挂桶强度;桶底需有耐磨钉,桶身上要印有相关分类标识并加印“夏营村”字样并提供第三方检测报告;质保期:除火烧或人为破坏等不可抗力因素外,质保一年(易损件除外);总重:14+0.3kg;垃圾桶最高采购价150元/个。 总价:13500元。
补充说明:--

标段信息
标段描述:仪征市月塘镇夏营村采购轮滑式分类垃圾桶
报名费:¥0.00
保证金:¥2000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:13500.00
补充说明:--