活动板房 活动房屋 电动玻璃门 玻璃幕 彩钢房 吊顶招标采购公告(中铁四局集团第一工程有限公司2025)
处理单号:
JJ-20251103-00057
发布时间
2025-11-03 17:18:44
卖方:
中铁四局集团第一工程有限公司
标的分类:
活动房屋
数量:
1批
所在地:
安徽省马鞍山市博望区海河路与武当山大道交叉口
保证金:
8000元
报名截止时间:
2025-11-07 15:00:00
标的描述
钢化玻璃门厅 ㎡ 60 电动玻璃门(含锁) 套 2 玻璃幕墙 ㎡ 400 彩钢房(双层封闭) ㎡ 535.86 彩钢房(双层) ㎡ 1202 彩钢房(单层) ㎡ 237 吊顶(石膏板) ㎡ 2017.49
标的附件
活动板房分项报价.xls
标的详情
分项报价单
序号
拍卖标的名称
型号
单位
数量
单价(含税)
总价(含税)
1
钢化玻璃门厅
平方米
60
2
电动玻璃门(含锁)
套
2
3
玻璃幕墙
平方米
400
4
彩钢房(双层封闭)
平方米
535.86
5
彩钢房(双层)
平方米
1202
6
彩钢房(单层)
平方米
237
7
吊顶(石膏板)
平方米
2017.49
合计
1.数量乘以单价等于总价。
2.第1-7项总价之和必须与竞拍最高报价相同。
3.竞拍结束最高价竞买人做分项报价,第1-7项按照预估数量结算,不再测量实际面积(请认真看货并实地测量,不保证数量准确)。
4.分项报价必须按照市场行情平衡报价,如存在明显偏离市场行情的报价,委托方有权不予接受并流标处理,同时追究报价人扰乱正常竞拍的违约责任。
公司名称:
法人或委托代理人:
日期:
彩4建3格建区为诚4B.