冷链物流仓储基地招标采购公告(2025)



行政许可公告(2025年10月1日-10月31日竣工规划条件核实证明发证项目)

行政许可公告(2025年10月1日-10月31日竣工规划条件核实证明发证项目)

规划条件核实证明号
发证日期
建设单位
项目名称
测绘成果编号

工核4503002025HY0256529号
2025-10-29
桂林市天龙居房地产开发有限公司
天龙居15#16#住宅楼
JG202508006

工核4503002025HY0255528号
2025-10-29
李江、张玲、刘丹丹、卢辛梅、 孟令剑、莫小芳
碧水康城19栋4单元加装电梯
******************

工核4503002025HY0254587号
2025-10-29
桂林市惠之林化妆品有限公司
桂林市雁山区冷链物流仓储基地项目3#厂房
JG202410002-1

工核4503002025HY0253521号
2025-10-29
桂林市惠之林化妆品有限公司
桂林市雁山区冷链物流仓储基地项目5#办公楼
JG202410002-2

工核4503002025HY0252562号
2025-10-22
蔡马兰、梁励、肖立国、韦庆华、黄竹胜、范玉春、刘惠、杨蕾
桂林市七星区育才路20号22栋加装电梯
JG202507023

工核4503002025HY0250515号
2025-10-20
孙青波、李俊、欧阳卫平、岳倩羽、唐凌、陈世禹、雷国伟、邹同桂、徐钦云
秀峰区中山中路32号2单元加装电梯
JG202505015

工核4503002025HY0251558号
2025-10-22
桂林市第五中学
桂林市第五中学3#实验楼
JG202501010

工核4503002025HY0248569号
2025-10-15
桂林市叠彩基础建设开发有限公司
乌石星华棚户区改造项目3#楼
JG202503012-3

工核4503002025HY0246545号
2025-10-15
桂林市叠彩基础建设开发有限公司
乌石星华棚户区改造项目2#楼
JG202503012-2

工核4503002025HY0247518号
2025-10-15
桂林市叠彩基础建设开发有限公司
乌石星华棚户区改造项目4#楼
JG202503012-4

工核4503002025HY0245548号
2025-10-15
桂林市叠彩基础建设开发有限公司
乌石星华棚户区改造项目1#楼
JG202503012-1

工核4503002025HY0249555号
2025-10-20
桂林学院
桂林学院二期建设项目食堂、后勤办公楼
JG202508015