供水报装招标采购公告(2025)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
供水报装
2025-11-03 09:00:06
办结(通过)
项目代码
2412-150627-04-01-719404-0003
项目名称
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
项目属地
鄂尔多斯市
项目投资来源
政府投资
建设地点
伊金霍洛旗苏布尔嘎街北,佛山东路东,朱开沟街南,北环路西。
用地面积(平方米)
83281.0
总建筑面积(平方米)
10886.2
计划投资(万元)
900.0
建设规模及内容
总建筑面积184720.41平方米,其中地上建筑面积130680.83平方米,地下建筑面积54039.58平方米。
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-11-03 09:00:06
办结(通过)
2025-11-03 09:40:18
2
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-11-03 09:00:05
办结(通过)
2025-11-03 09:40:13
3
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-11-03 09:00:05
办结(通过)
2025-11-03 09:40:16
4
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-10-31 17:58:51
办结(通过)
2025-10-31 18:56:35
5
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-10-31 16:51:04
办结(通过)
2025-10-31 17:58:51
6
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-07-18 15:50:57
办结(通过)
2025-07-18 16:04:37
7
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-04-02 09:25:56
办结(通过)
2025-04-02 09:40:07
8
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-04-02 09:25:56
办结(通过)
2025-04-02 09:40:09
9
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-04-02 09:25:56
办结(通过)
2025-04-03 14:40:12
10
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-03-31 15:55:09
办结(通过)
2025-04-02 09:40:13
01
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-03-31 15:55:08
办结(通过)
2025-04-02 09:40:13
11
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-03-31 15:55:08
办结(通过)
2025-04-02 09:40:13
21
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-03-31 15:22:05
办结(通过)
2025-04-02 09:40:13
31
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-03-31 11:13:31
办结(通过)
2025-04-02 09:40:13
41
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-03-17 11:08:47
已撤件
2025-04-02 09:40:13
51
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-02-27 09:56:05
办结(通过)
2025-04-02 09:40:13
61
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-02-27 09:56:04
办结(通过)
2025-04-02 09:40:13
71
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-01-10 11:21:42
办结(通过)
2025-04-02 09:40:13
81
2412-150627-04-01-719404
桃花源里(内蒙古)养老服务有限公司檀府小区
2025-01-10 09:54:00
办结(通过)
2025-04-02 09:40:13