废钢铁回收破碎招标采购公告(2025)



山西联江物资再生利用有限公司废钢铁回收破碎项目调试公示

山西联江物资再生利用有限公司废钢铁回收破碎项目位于长治市上党区苏店镇西贾村村口,占地面积5100m2,总投资250万元。
2024年12月由山西方正工程设计有限公司编制完成《山西联江物资再生利用有限公司废钢铁回收破碎项目环境影响报告表》。2024年12月30日长治市生态环境局上党分局关于“山西联江物资再生利用有限公司废钢铁回收破碎项目环境影响报告表”的批复,(长上环审函[2024]19号)。2025年06月30日在全国排污许可证管理信息平台进行了登记,证号为:91140421MAC43E9R5D001X 。有效期限2025年06月30日至2030年06月29日,2025年5月完成了厂房全封闭,项目全部建设完成,我公司于2025年9月7日进行了项目竣工公示;现向社会各界公示调试时间如下:2025年11月04日至2025年11月09日,调试期间欢迎社会各界督促指导。
联系方式:15135548667联系人:李旭东