商铺1年使用权招标采购公告(济南绿地商城有限责任公司2025)



济南绿地商城摄影市场28间商铺1年使用权挂牌结果公示

挂牌结果公示

交易编号:
ZCCZ[2025]122

交易标的名称:
济南绿地商城摄影市场28间商铺1年使用权

出租方名称
济南绿地商城有限责任公司

挂牌时间:
2025年9月24日---2025年11月3日

挂牌价格(元/年):
(标的5)6004、6005,34㎡,23579元;(标的7)6012、6013,114㎡,79059元;(标的9)7003,123㎡,89790元;(标的19)6006、6007,40.8㎡,29784元;

交易价格(元/年):
(标的5)6004、6005,34㎡,23579元;(标的7)6012、6013,114㎡,79059元;(标的9)7003,123㎡,89790元;(标的19)6006、6007,40.8㎡,29784元;

承租方(竞得人):
5李兵7李兵9李兵19李兵

交易方式:
协议转让