招标采购招标采购公告(2025)



序号
行政相对人名称/姓名
行政相对人类别
统一社会信用代码/注册号
法定代表人
生产(经营)地点
许可类型
许可证书名称
许可证号/许可文书号
许可内容
许可决定日期
有效期自
有效期至
备注

1
汪邦文
自然人

金寨县妇幼保健计划生育服务中心
注册
执业医师
130341524000061
公共卫生类别专业
2025/10/27
2025/10/27
2099/12/31

2
刘恋
自然人

青山镇茅坪村卫生室
注册
乡村医生执业证书
3415241999D6001120250014
乡村医生
2025/10/27
2025/10/27
2030/10/27

3
张浩杰
自然人

金寨县古碑镇南畈村卫生室
注册
执业助理医师
210341524000780
全科医学专业
2025/10/27
2025/10/27
2099/12/31

4
董杰
自然人

金寨县人民医院
注册
执业医师
120341524000034
口腔专业
2025/10/28
2025/10/28
2099/12/31

5
徐玲玲
自然人

金寨县人民医院
注册
执业医师
210341524000741
内科专业
2025/10/28
2025/10/28
2099/12/31

6
余海洋
自然人

金寨县人民医院
注册
执业医师
210341524000734
医学影像和放射治疗专业
2025/10/28
2025/10/28
2099/12/31

7
郑博
自然人

金寨县妇幼保健计划生育服务中心
变更执业地点
执业医师
110150100007356
妇产科专业
2025/10/28
2025/10/28
2099/12/31

8
王少武
自然人

金寨县麻埠镇卫生院
注册
执业医师(师承)
X10341524000070
中医专业
2025/10/28
2025/10/28
2099/12/31

9
孟凡宇
自然人

金寨县麻埠镇卫生院
注册
执业助理医师
210341524000781
外科专业
2025/10/28
2025/10/28
2099/12/31

10
王凤群
自然人

金寨县麻埠镇卫生院
注册
执业医师
210341524000069
眼耳鼻咽喉科专业
2025/10/28
2025/10/28
2099/12/31

11
葛漆漆
自然人

金寨县张昭有口腔诊所
注册
执业医师
120341524000035
口腔专业
2025/10/28
2025/10/28
2099/12/31

12
王相玲
自然人

金寨县全军乡卫生院
变更执业地点
执业医师
110341524000346
妇产科专业
2025/10/28
2025/10/28
2099/12/31

13
陶玲
自然人

金寨县青山镇中心卫生院
注册
放射工作人员证
20250017
放射诊断学2A
2025/10/29
2025/10/29
2099/12/31

14
余小丽
自然人

金寨县槐树湾乡响山寺村卫生室
注册
执业助理医师
210341524000782
全科医学专业
2025/10/29
2025/10/29
2099/12/31

15
程强
自然人

金寨县南溪镇中心卫生院
注册
执业助理医师
210341524000783
全科医学专业
2025/10/30
2025/10/30
2099/12/31

16
王心辉
自然人

金寨县南溪镇中心卫生院
注册
执业医师
220341524000029
口腔专业
2025/10/30
2025/10/30
2099/12/31

17
蔡海涛
自然人

金寨县南溪镇中心卫生院
注册
执业助理医师
210341524000784
全科医学专业
2025/10/30
2025/10/30
2099/12/31

18
邓丽虹
自然人

金寨县梅山社区卫生服务中心
变更执业范围
执业医师
210341524000692
内科专业,全科医学专业
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

19
花肇野
自然人

金寨县青山镇抱儿山村卫生室
注册
执业助理医师
210341524000785
全科医学专业
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

20
叶乃华
自然人

金寨县产业园区三里井卫生室
注册
执业助理医师
210341524000786
内科专业
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

21
叶军荣
自然人

金寨县产业园区三里井卫生室
注册
执业助理医师
XC10+41341524000058
全科医学专业
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

22
葛成涛
自然人

金寨县人民医院
注册
放射工作人员证
2025018
介入放射学2E
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

23
李齐鑫
自然人

金寨县人民医院
注册
放射工作人员证
2025019
放射诊断学2A
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

24
史俊杰
自然人

金寨县人民医院
注册
放射工作人员证
2025020
放射诊断学2A
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

25
谷苗苗
自然人

金寨县人民医院
注册
放射工作人员证
2025021
放射诊断学2A
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

26
汪玲玲
自然人

金寨县人民医院
注册
放射工作人员证
2025022
放射诊断学2A
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

27
舒其梅
自然人

金寨县人民医院
注册
放射工作人员证
2025023
放射诊断学2A
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

28
王珊珊
自然人

金寨县人民医院
注册
放射工作人员证
2025024
放射诊断学2A
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

29
汪俊格
自然人

金寨县人民医院
注册
放射工作人员证
2025025
放射诊断学2A
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

30
王心怡
自然人

金寨县人民医院
注册
放射工作人员证
2025026
放射诊断学2A
2025/10/31
2025/10/31
2099/12/31

31
芦兴菊
自然人

金寨县吴家店镇卫生院
延续
护士执业证书
201034011377
护理
2025/10/28
2025/10/28
2030/10/31

32
史兴菊
自然人

金寨县全军乡卫生院
延续
护士执业证书
201034011357
护理
2025/10/28
2025/10/28
2030/10/31

33
周小彦
自然人

金寨县天堂寨镇中心卫生院
延续
护士执业证书
201034011360
护理
2025/10/30
2025/10/30
2030/10/31

34
金寨县美树造型工作室(个体工商户)
个体工商户
92341524MA2UGYGR0J
蔡亮
金寨县斑竹园镇红源村
注册
公共场所卫生许可证
金卫公证字(2025)第341524-037号
理发店
2025/10/27
2025/10/27
2029/10/26

35
金寨县丽轩足浴店(个体工商户)
个体工商户
92341524MAEY2KFA66
周宝兰
安徽省六安市金寨县梅山镇金竹苑小区1号楼146商铺
注册
公共场所卫生许可证
金卫公证字(2025)第341524-039号
足浴店
2025/10/31
2025/10/31
2029/10/30

36
金寨金润杨旅游投资发展有限公司
有限责任公司
91341524MA2MW0NH04
于洋
金寨县天堂寨镇前畈村八湾组
延续
公共场所卫生许可证
金卫公证字(2017)第341524-098号
旅店
2025/10/27
2025/10/27
2029/11/20

37
金寨县秦足匠专业修脚中心(个体工商户)
个体工商户
92341524MAEWNPGY50
洪敬芳
安徽省六安市金寨县梅山镇金寨大市场2栋14、15商铺
注册
公共场所卫生许可证
金卫公证字(2025)第341524-038号
足浴店
2025/10/28
2025/10/28
2029/10/27

38
金寨县鸿路物流有限公司
有限责任公司
91341524MAEQCD6K9B
李玉志
安徽省六安市金寨县经济开发区(现代产业园区)天堂湖路与金刚台路41号
注册
道路运输经营许可证
皖交运管许可六字341524290548号
普通货运
2025/10/30
2025/10/29
2029/10/28

39
金寨县新四军历史研究会
法人
51341524MJB014989Y
尤瑞红
安徽省六安市金寨县梅山镇双河路县政协老办公楼三楼
变更法人
社会团体
51341524MJB014989Y
组织会员征集、整理红军和苏区的历史资料;研究红军和苏区历史,重点研究红军在金寨以及金寨籍红军指战员的革命活动史; 宣传金寨红军和金寨苏区的历史,开展社会主义核心价值观教育、革命传统教育和理想信念教育。以史鉴今,资政育人,为金寨经济社会发展服务;与全国各地党史、军史、革命史研究机构,新四军历史研究会以及高等院校相关研究机构开展学术交流与合作;完成中共金寨县委、金寨县人民政府交办的工作任务。
2025/10/31
2025/10/31
2030/9/26
中共金寨县委党史研究室