空置招租招标采购公告(苏州木渎联润环保产业园发展有限公司2025)
公告附件:
老马路.png
木渎镇翠北农贸市场.jpg
周飞虎2.jpg
王李.jpg
李世云.jpg
202501036木渎镇老马路、乐园路1-6号空置招租
挂牌价格
16500
元
/年
交易面积
21
平方米
保证金
16500
元
项目编号:
202501160202076
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2025-11-04
挂牌终止日期:
2025-11-11
出让方:
苏州木渎联润环保产业园发展有限公司
资产信息
资产名称
木渎镇老马路1-6号、乐园路1-6号
资产编号
04040087
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
木渎镇老马路1-6号、乐园路1-6号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
21平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
2年
原号宗地图单位:m.m宗地编号:SZSH-2022-MD-014权利人:苏州市吴中区木渎镇灵岩村股份经济合作社资产名称:木渎镇翠北农贸市场宗地面积:4102.42平方米北人房J389.10J118,30J252.87乐园路房48.27J642.7754105.12J5房绘图日期:2022年9月19日绘图员:徐永新1:790审核日期:2022年9月19日审核员:潘桂奇杂粮鸡蛋调话:15088788282批发5N元床上用品大最后三天万商全场九块九市苏北品)商场书家美餐馆